Отзыв о компании ООО "Легпроммаркет"
Добавлен: 02:18 22.02.2011
Другие названия: ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  glance.ru, fgrandy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Уфа
Телефоны: 730-72-95

Описание деятельности:  Производство и продажа женской одежды, аксессуаров, производство и реализация мебели

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Как противно читать отзывы "обиженных" на всех вокруг сотрудников! Те, кто не УМЕЕТ и не ХОЧЕТ работать всегда найдет причины своих неудач в поведении управляющих, директоров! КОМПАНИЯ интересная, развивающаяся. Никогда не бывает все гладко, если пробуешь что-то новое! Руоводство дает шанс ВСЕМ реализоваться, главное этого хотеть, а не считать на сколько минут сверх нормы ты отработал!

Есть нелояльные сотрудники, которые "льют грязь". Увольняйтесь и не мучайте работодателей!

# Коля2012-03-03 23:55:20
Это не компания, это отстой! НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ В ЭТУ КЛОАКУ ЕВРЕЕВ И ПИДОРОВ! Если только прийти и дать в морду и растереть
# Алексанра2012-02-29 06:10:25
Не понятно тогда,почему автор сего письма аноним-такая яростная защита компании.Награда должна найти своего героя.Они там любят лизоблюдство и подхалимство. И второе,что ж тогда покинули столь чудное местечко?А несколько минут сверх нормы...Слабо сказано!По 100 часов в месяц сверх нормы!И это считается нормальным положением вещей.Вся жизнь должна быть подчиненна одной миссии - толкать Гланс в массы,выполнять беспрекословно нелепые приказы руководства,гнаться за планом,жить Глансом и сдохнуть на работе.Знаю не один случай,когда людям становилось плохо,вплоть до больницы.И все это подчиненно только одной цели-заработать на нас деньги,идя по трупам.Да,спасибо компании и отдельным ее руководителям,благодаря,которым,я заработала нервный срыв,пониженное давление,тахикардию и хроническую усталость.Но об этом руководство не знать,не слышать не хочет.Их слух греет только одна фраза:"Да,мой фюрер,миссия будет выполнена!"
# Алла2011-08-15 18:41:04
Мне есть за что сказать огромное спасибо этой компании! Во-первых, за команду (у ген. директора Кирюшиной Н.П. уникальная способность собирать людей с широким кругозором и разноплановым опытом, с отсутствием "отраслевого мышления"). Во-вторых, за два года работы в FG мне удалось обобщить и переосмыслить свой жизненный и профессиональный опыт, разобраться с личной стратегией и, во время уйти (не без помощи). Получить дополнительное образование в области оценки рисков проектов и инвестиционного анализа (ГУ-ВШЭ). В настоящее время я очень успешна. Спасибо за этот этап.