Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 20:09 30.04.2015
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Дария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

сначала приходила сюда и начинала работать просто из интереса, не знала, что из этого выйдет. просто было свободное время и хотелось чем-то занять себя.
а когда стала руководителем, влилась в атмосфера, поняла всю суть и тему данной работы.
плюсов много достаточно. есть масса возможностей для дальнейшего развития и карьерного роста
- работать можешь в свободное время. сейчас в основном дома работаю и на телефоне - с людьми своими созваниваюсь, помогаю им. а в офис только если мероприятия надо какие-то провести или с ребятами встретиться
- очень нравится атмосфера - мы сами молодые все и с молодежью работаем (в основном 16-20 лет), поэтому легко понимаем друг друга и новичкам стараемся помогать
нравится то, что заработок твой в основном от тебя зависит. получаешь за свою работу. есть оклад, но на него даже не смотрю, так как зарабатываю намного больше - все зависит от моей работы и от работы моих людей, с которыми я работаю. соответственно ответственность и весь результат на моих плечах
- также нравится обучение на любом уровне. особенно зацепил курс по ораторскому мастерству, который дикий на самом деле немного, но помогает от многих страхов, проблем избавиться и многому научиться)
а также по итогам прохождения тренингов выдаются сертификаты, заверенные ассоциацией НЛП, с водяными знаками. у меня уже есть несколько=)

в целом мне нравится очень. интересно и перспективно. тяжело, конечно. но если есть конкретная мечта, цель, глаза горят, то все получается

в начале было сложно немного, так как сфера непривычная. но потом влилась и стало проще намного)
сложность в основном в том, что с людьми много очень надо работать. люди разные приходят, не все адекватные, некоторые просто много обещают и мало что делают, только время тратишь свое на них
но стараешься к каждому найти индивидуальный подход, каждому помочь
это даже интересно с психологической точки зрения, изучать людей)
да и хотя если не получается, то твой руководитель и директор всегда помогут тебе, т.к. заинтересованы в твоем результате и росте, если видят отдачу с твоей стороны
есть еще определенные минусы и недочеты. но в основном это минусы для других людей, т.к. у меня проблем никаких нет. я ответственно к работе подхожу и работаю, стараюсь, поэтому получается, есть результат, рост и заработок