Отзыв о компании ТЕЛЕ2
Добавлен: 14:33 30.04.2015
Другие названия: ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  rostov.tele2.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Один из крупнейших телекоммуникационных операторов в Европе.В России компания работает с 2003 года. Сейчас «TELE2 Россия» оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 16 регионах РФ. Маркетинговая политика TELE2 основана на принципе ценового лидерства, последовательно применяемого во всех странах.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ДМС, удобный офис, высокая з/п (которую вы проклянете после месяца работы в компании), грамотный руководитель отдела

Забудьте, как выглядит ваша семья, забудьте, что такое отдых, что такое спокойный сон. Работа по 10-12 часов в диком напряжении. Работаешь за себя и за того дядю. Постоянные переработки, выходишь на работу в выходные дни - все это не оплачивается, можно взять отгул, но зачастую нет такой возможности.
Особенно хотелось бы предупредить о таком явлении, как согласование. Ты обязан согласовывать все, на что планируешь тратить деньги. Сам процесс крайне не урегулирован, поэтому сроки согласования постоянно срываются. Потом за это получаешь по голове, хотя и ни при чем.
После ухода из компании чувствую себя человеком, а ни рабом.

# AMG2015-09-27 12:34:00
HR-менеджер
"После работы в Теле2 Вас оторвут с руками в других компаниях :)"
Это в каких? В Мвидео, Эльдорадо или Евросеть? В таких же петушиных как ваша?
# HR-менеджер2015-09-04 14:21:00
Уважаемые соискатели, обращаем Ваше внимание на то, что в компании Теле2 действительно много работают. Обычно мы отдельно заостряем внимание кандидата на этом факте на собеседовании.
Компания ставит перед собой амбициозные задачи, круг обязанностей достаточно широк. Поэтому компания может Вам подойти в двух случаях:

1). Вы молодой специалист, и хотите набраться опыта.
Компания теле2 предоставляет Вам возможность посещать треннинги и повышения квалификации, руководители уделяют много времени тому, чтобы обучить "новичков". Вы решаете большой спектр задач и, по истечении года, не остается ничего из предметной области, чего бы Вы не знали или не умели. После работы в Теле2 Вас оторвут с руками в других компаниях :) Но работы действительно очень, очень, очень много.

2). Вы почувствовали кризис в своей компании и хотите найти более стабильного работодателя.

Компания Теле2 не задерживает заработную плату и премии, каждый в обязательном порядке индексирует з\п, выделяет средства на ДМС со стоматологией и является очень стабильным игроком на рынке услуг.
# Елена2015-05-08 16:28:55
Сама отработала достаточно в этой компании, могу согласиться с этим отзывом целиком и полностью. Требования завышенные,при малейшем просчете или недоборе баллов наказание рублем. уход мой связан с понижением зарплаты почти наполовину... вот тебе и карьерный рост....