Отзыв о компании ООО "Магазины ЕвроДом"
Добавлен: 14:18 30.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: ООО "Магазины ЕвроДом"
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Продажа товаров для дома из Европы ( если Европа в Китае, то да! )

Дата увольнения: 2014

хороший коллектив, нравится товар

Работала в этой компании более полугода( что уже не мало), уволилась после смены руководства в магазине. Управляющий пришел совершенно не профессиональный, совершенно не знала специфику товара в магазине, не могла найти общий язык с работниками. А уж после того как она стала постоянно брать деньги из сейфа в долг, работать там стало просто опасно,т.к. были очень частые ревизионные проверки из офиса и по товару и по кассе. И придя утром на работу обнаружить записочку" взяла 5000, верну через три дня" стало нормой. Затем по поводу оплаты. Рабочие дни ставила себе даже тогда когда на работе ее не было, но это еще ладно...она периодически забывала проставлять рабочие дни и подработки продавцам, обещала конечно исправить в следующем месяце, но как правило и это благополучно забывала. Продавцы вели свой личный график рабочих дней и просили администраторов проверить все ли верно...Отдельное слово про офис, по-моему самые адекватные люди -отдел кадров (хотя при приеме на работу врут безбожно) и бухгалтерия ну этим просто плевать на розницу. Ну а про Ольгу по-моему все наслышаны, не адекватная дама бегающая по магазинам и раздающая штрафы налево и направо. Очень много можно сказать про "Евродом" больше плохого, но было и хорошее. Лично мне очень нравился и товар и магазин в котором работала ну до определенного времени. Считаю там можно работать только людям с железной психикой, т.к. со стороны офиса идет постоянный прессинг.

# И***ь2019-12-03 13:38:37
У нас отдел в «Евродом», после прихода Ольги Герасимовой стал просто идеальным! Клиенты довольны, мы всегда осведомлены, что нам нужно и когда, как нужно делать и как не надо. До неё полнейший бардак был!
# Аноним2019-11-19 12:00:16
Это бред , там супер текучка . Управленцы там нормальные , воркуют сами из офиса под эгидой давайте на детдом .
Продавцы сами сбегают так как Компания не платит , а про директоров я молчу , туда ни ногой .
# Д***с2019-11-19 10:55:08
С Ольгой Герасимовой сталкивался в работе в Евродоме. Адекватная, приятная женщина, скажу так вам. Всегда можно подойти и поговорить. Помните, как вы к людям отнесётесь, так и они к вам.
# Екатерина 2015-06-03 13:45:09
Управляющие не ценят свой персонал, кто по настоящему знает товар и хорошо продает все равно подвергаются штрафам не известно за что. Меня Герасимова например оштрафовала что меня не было в зале ( была на складе принимала и вывозила товар,что потом посмотрели по камерам),но ее это не волнует.... а на кладовщиках экономят или з/п за них получают не знаю....
# Зоолог2015-05-02 14:47:24
Герасимова О.С. мне напоминает орангутанга по габитусу, поведению и интеллекту. Действительно, всем известно, что она своими неумелыми действиями методично и целенаправленно разваливает компанию. Похоже, что скоро мы будем говорить о сети магазинов "ЕвроДом" в прошедшем времени(