Отзыв о компании ООО "Транс-Марин Компани"
Добавлен: 18:57 08.01.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Одесса
Телефоны: (048)7235432

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиторская компания

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2009

Отсутствуют.

Хочу сообщить всем о транспортно-экспедиторской компании ООО "Транс-Марин Компани" (г.Одесса, ул.Гоголя, 4, кв.18). Я проработала в ней 2 месяца, и не получила за работу ни копейки, хотя все это время слышала клятвенные обещания от директора Игоря Николаевича Фролова, что зарплата вот-вот будет. Прошло уже четыре месяца после увольнения, но Фролов продолжает кормить обещаниями. Компания маленькая, весь штат - человек десять, из которых сэйлз только один, объемы перевозок ничтожны (что-то около десятка контейнеров за последние полгода). За эти четыре месяца из компании ушло еще пару человек по той же причине. Но г-н Фролов не унывает и продолжает нанимать на работу молодых неопытных экспедиторов, заманивая обещаниями и якобы хорошими зарплатами.

К сожалению, я очень поздно узнала, что г-н Фролов должен и линиям, и порту, и перевозчикам, и владельцу арендованного им офиса, и другим своим бывшим работникам, и кормить обещаниями о выплате долгов - это его стиль жизни. И это человек, который когда-то был сотрудником органов милиции!

Очень надеюсь, что эта информация поможет многим при трудоустройстве или работе с компанией ООО "Транс-Марин Компани" или другими ООО, ЧП и т.д.,созданные Фроловым И.Н.

# банк2014-08-06 18:45:56
Фролов И.Н должен не только сотрудникам и компаниям,он злостный не плательщик по кредитам в банках