Отзыв о компании пск-питер
Добавлен: 10:22 30.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ok-3090335@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)3090335 ; 89110389049

Описание деятельности:  Сотрудничает с судостроительными и судоремонтными предприятиями РФ по направлению- судостроение и судоремонт, изготовление и монтаж строительных конструкций

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Если их нет о чем писать????

Ребята это КИДАЛОВО!!!!В Рыбинске ничего ни кому не заплатили как они обещали,кидают только крохотные авансы.Местных вообще пускают по борту,люди отработав вахту уезжают домой без денег!!!

# ПСК-Питер2015-05-03 13:15:53
И не смешно самим то, представляться Анонимом и Москвы?!) В нашей компании нет ни одного человека из Москвы, работавшего с 2014 по 2015 год. Хоть бы не выдумывали и не вводили людей в заблуждение. Чего Вы этим хотите добиться? Нас не надо пытаться втоптать в грязь, уважаемый Аноним из Москвы. Со всеми, кто выполнял работы на данном объекте будет произведен расчет, согласно тех объемов работ, который был выполнен тем или иным специалистом. И мы уверены, что даже после расчетов будут писать здесь негативные отзывы и том что кому-то что-то не доплатили те личности, которые больше всех кричали о своей безупречности, а по факту полный ноль!!!
Так что, уважаемый Аноним из Москвы (возможно ты лицемерная конкурирующая фирма, улыбающаяся нам в лицо, а через час за спиной плетущая интриги или один из бракодельцев, возомнивших себя мега специалистом, если у Вас не хватает смелости назвать свое настоящее имя, либо сказать нам все это в лицо), просим Вас, не надо вводить людей в заблуждение и заставлять сомневаться в порядочности нашей организации подобными отзывами.
# ПСК-Питер2015-05-03 12:47:05
Уважаемые!!!
Мы бы на Вашем месте не спешили кидаться подобными высказываниями в общество. Ни кого еще не кинули и предпосылок к этому нет. Авансы выдаются регулярно, суточные платятся регулярно! С отработавшими вахту компания рассчитывается!!! А те кто уехал домой без денег, все выплаты будут произведены по факту сдачи объемов и не о каком кидалове, как Вы здесь пишете, речи не идет. А если некоторые личности не хотят работать или, возомнив себя безупречными специалистами, думают, что отлично выполняют работу, а по факту бракоделят направо и налево, а потом бегают из компании в компанию, как прос...ки, то Вы меня извините, но таких людей ни где не жалуют. (мы понимаем о ком мы говорим). Даже подобные личности будут рассчитаны по факту сдачи объемов и не надо наводить смуту по данному объекту.