Отзыв о компании SOCIAL QUANTUM
Добавлен: 01:51 30.04.2015
Сайт:  socialquantum.ru
Регионы работы: Москва, Иваново

Описание деятельности:  Компания Social Quantum - один из ведущих разработчиков и издателей игровых приложений для социальных сетей и мобильных платформ в Европе.

Никнейм: Валерий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Затрудняюсь ответить.

Как-то был у них на собеседовании, общались с директором. Вроде мужик не плохой, но в какой то момент начал расспрашивать про доходы моего бывшего работодателя (компании работают в одной тематике и являются потенциальными конкурентами), я сказал что это конфиденциальная информация и я не вправе разглашать такое. Вместо того, что понять и сменить тему, директор начал расспрашивать дальше, причем выглядело это очень непрофессионально и нелепо: "Ну скажи примерно сколько? Да ладно тебе, чего ты! Ну скажи.." . Довольно странно, что взрослый человек на такой серьезной должности ведет диалог на рабочие вопросы подобным образом. Офис SC так же не произвел впечатления - на сайте все так красочно расписано и сфоткано, что ожидаешь нечто особенного. И крутой вид на Москву с 45 этажа (или какой там) небоскреба, и современные компы и соц. пакет. На деле это обычный серый унылый оупенспейс с зашторенными окнами (свет мешает), соц. пакета нет, зарплата средняя по рынку, пройтись негде - душно, тесно, чтобы покурить или подышать воздухом нужно ехать вниз на лифте и потом еще минут 10 выходить из башен. Вообщем на непривередливого любителя.

# Аноним2018-04-19 19:22:31
А еще в русском языке не принято ставить три восклицательных знака подряд, вообще-то.
# Анонимус2017-08-29 17:53:13
В русском языке существует "в общем" и "вообще", а вот гибрида "вообщем" никогда не было!!!