Отзыв о компании Баон
Добавлен: 00:39 30.04.2015
Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Коллектив, и то кому как повезёт.

1. Постоянное давление с офиса. Хотят все и сразу! Только и ищут возможность меньше заплатить. ( штрафы, мотивация, и т.п) Всегда найдут за что наорать, никакой благодарности..
2. Чёрная з.п. (12к белая)
3. Большие планы у продавцов и кассиров. Если все будут торговать скорее всего никто не сделает!
4. Плохие условия труда. В каждом магазине свои минусы.
5. В общим хотите убить свое время, свои нервы и силы, работать в постоянном страхе и ненавидеть свою работу, тогда вам в эту компанию.

# Полина2015-07-11 18:41:00
К сожалению, с переходом на рыночные отношения, многие наши "начальники" подобных компаний считают что они должны работать "как на западе". Но берут пример в извращенном виде. Не учитывают российский менталитет. Считают, что раз уж они выбились в начальники, их основная задача "прессовать" тех кому не "посчастливилось". Может через несколько поколений они и получат вожделенную породу людей-роботов, взращенную ими (таких как в Японии, например. Хотя и там не все так радужно, много суицидов среди работников. Но боссам то на это начхать, понятное дело). Но, думаю, нет. Т.к. пресловутый менталитет русский неистребим. И даже если и удастся подняться куда повыше, хватает нас, в итоге, на пару-тройку лет. А потом хочется куда-нибудь в тихую гавань, тупо перебирать бумажки, и восстанавливать нервы. Нет, остается, конечно, небольшой процент индивидуумов на руководящих постах, которых ничего не берет. Они и родную маму за бабки или статус продадут. Печально в общем. Наболело