Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Их нету

Здравствуйте, внимательно пожалуйста прочитайте это письмо, и если вы хотите найти хорошую работу, то не тратьте время на эту конторку. Расскажу свою историю: Меня пригласили на собеседование в Связной Логистика на должность менеджер интернет магазина, отказываться было не удобно (культура и воспитание не позволило) и со второго раза я всё-таки пришла, и тут началось, нам сначала дали заполнить анкеты( с паспортными данными),а затем по два человека проводить собеседование. На собеседовании специалист по работе с персоналом Екатерина очень нагло и дерзко себя вела расспрашивая про предыдущих работодателей и когда я отвечала как обстояли дела на самом деле с карьерным ростом и т.д на предыдущих местах что было 4 года назад она возникала так, как-будто она знает лучше, хотя она была не права, я там работала лично и всё знаю. Потом она сказала мы с тобой расстаёмся, ты не потянешь интернет-магазин! До свидания!.(в очень грубой форме)(значит в Сбере 1,5 года я тянула, а в этой шарашке продавая телефоны судя по её словам я не потяну. Вот так госпожа Екатерина знает лучше всех) кто что потянет, а кто что не потянет. затем я потребовала вернуть мне мою анкету с паспортными данными, потому что раз она позволяет себе обсуждать работодателей, то она мне показалась не добросовестной, и она сказала мы не отдаём это для отчётности, (Хотч они не имеют право по закону вообще их требовать. И опять сказала мне грубо до свидания. Потом я вышла, и позвонила на горячую линию и оставила обращение по её поведению, как она себя вёдёт(как выражается от лица компании) Через несколько часов мне перезвонили и сказали, что была проведена проверка проведения собеседования и что всё было корректно. Делайте выводы об этом работодателе, и лучше не тратьте время, а если хотите чтобы вас унизили, и сказали грубо ты не потянешь. незная вашей жизни, и даже не проводя тестирование, хотя бы на IQ. Я думаю , что если человек добрый, культурный и интелегентный как я, то это только признак воспитанности, но никак ни того что я не компетентная и т.д. И лезть человеку в душу обсуждая работу в Сбербанке я считаю никто не в праве, и если человек отвечает неуверенно на вопросы это незначит что мне там плохо работалось, а наоборот значит, что я жалею что оттуда ушла, и мне больно об этом вспоминать. Но зря нельзя время вкрнуть назад( У меня очень плохой осадок остался после посещения связного, такого хамства я не видела нигде. Но а с другой стороны почитав здесь отзывы может даже это и к лучшему что так получилось, наоборот тётенька спасла меня от их мучений) просто зачем приглашать на собеседование, если в резюме всё написано? Вывод:для отчётности, чтобы в кризис не остаться без работы - это единственное что приходит мне на ум, больше причин чтобы так издеваться над людьми я не вижу.

# Аноним2015-09-17 06:04:00
Всё верно, я тоже там была недавно, тоже у "Кати", и она тоже мне грубила рассматривая моё тело и лицо, и как то мне почувствовалась зависть в её глазах и лесть когда она грубо разговаривала наслаждаясь тем, что она может так со мной поговорить. Будьте аккуратнее.
# Аноним2015-09-10 11:16:00
Таким образом им деньги платят. У них з/п зависит от количества человек. У Кати тоже проходила собеседование. Было ужасно, чуть ли не оскорбляла. Хоть я и прошла, на обучение не пошла.
# Аноним2015-05-01 16:07:07
И вообще мне сказали добрые люди, что "Таким образом компании собирают базу потенциальных клиентов. Про Вас как работника, никто и не думает звонить, а вот с предложениями пройти бесплатную косметическую процедуру или взять кредит позвонят обязательно". Так что будьте внимательней при выборе организации, лучше всё-таки устраиваться в государственную организацию.
# Аноним2015-04-30 00:08:36
100% верно