Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 23:14 29.04.2015
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014
Стартовая зарплата $20000

Зп вовремя

Началась работа по пикам... За час нужно 1 кассе сделать 282 пика. Но в этот же момент за час должны отстоять три кассы, то есть на каждую выделяется по 20 минут. Продавцы переругались все... От этих пиков зависит зарплата. Что за бред.
Не можете сократить на прямую зп, решили действовать так... УЖАСНО!

# Аноним2015-07-01 11:28:00
Моя подруга работает в Пятёрке г.Тихвина.Отвратительная компания,с этими пиками ничего не успеваешь.,и вообще почему я должна зарабатывать премию директору,он и так не хило имеет. директора вообще спросить ни о чём нельзя,на все вопросы "только не знаю,мне некогда.,разбирайтесь сами"В почёте только жополизы и его подружки,которые позволяют себе что угодно.Руководство компании никакое ,если развели в компании бардак.Зарплату кассирам урезали а рабочий день прибавили.Работники написали письмо в Охрану труда,может хоть они что то сделают
# немой2015-06-18 03:38:00
Кто придумал эти правила - с 14.00 до 21.00 должно быть пробито одинаковое количество покупателей. Кто придумал эту ерунду. Этих бы начальников посадить на кассу и посмотреть их работу за кассой. Выслушивать хамство покупаттелей. А нужно заниматься выкладкой. У нас в маленьком городе с работой плохо.
# Miller2015-05-05 23:37:43
Хех,интересно,а какая ж будет з/п у грузчиков - они за кассами не сидят,работы и без этого хватает,хотя оформляются как продавцы-кассиры?