Отзыв о компании ООО "Окил"
Добавлен: 12:15 28.04.2015
Другие названия: Окил
Сайт:  okil.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 982-39-93

Описание деятельности:  полиграфическое производство, специализирующееся на печати самоклеящихся и печати термоусадочных этикеток.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Комфортный офис‚ удобное месторасположение

В данной компании, я проходил(а) собеседование. На поездку к потенциальному работодателю человек, находящийся в поисках работы, тратить своё время и деньги!!!! На мой взгляд, очень непорядочно предлагать человеку приехать на собеседование, заведомо зная, что компания не нуждается в новом сотруднике. Хочу отметить, что это не единичный случай в данной компании!!!!
Уже на самом собеседовании, я понял(а), что моей кандидатурой мало заинтересованы, а на собеседование вызвали наверное для создания видимости своей бурной деятельности перед начальством. По итогам собеседования, мне обещали перезвонить в течение недели. Конечно никакого звонка так и не последовало....Очень хочется донести до работодателей, а также до сотрудников отдела кадров о том, что когда вы опубликовываете новую вакансию, вы должны понимать, что берете на себя ответственность перед людьми, которые находятся в поисках работы!!!!!!