Отзыв о компании ООО ЧОО Алекс
Сайт:  security58.ru
Эл. почта: aleks.security@mail.ru
Регионы работы: Пенза, Самара, Тольятти
Телефоны: 8-9656-32-87-21

Описание деятельности:  Услуги: Защита жизни и здоровья граждан Охрана объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке) Обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

лохотрон !!!!!

Работал в этом чопе в прошлом году . Одно кидалово, за прошлый год зарплату не получил . Трудовых договоров нет . Для ухода от налогов открыли в тольятти Чоо радамант, там такое самодурство и кидалово, куда смотрит налоговая. Руководит всем этим кидаловом Абрамов А., при первом же общении становится понятным что типок мутный и туповатый во всю голову. Прежде чем устраиваться в этот лохотрон стоит подумать трижды !!!!!!!!!!

# Партнер2015-09-26 14:24:00
Автор либо конкурент (представитель конкурента), либо чел. не способный работать в коллективе, либо больной. Руководитель данной организации (Абрамов А.) отличается особенностью, важной для долгосрочного партнерства - клиенториентированностью. По крайней мере мы лично в этом убедились. Кроме того, работники ЧОО, непосредственно находящиеся на нашем объекте дают высокую оценку всему своему руководящему составу, в особенности в части порядочности. Поэтому - не гони.
# Алекс2015-07-13 14:47:00
Александр Владимирович вы так ни чего и не поняли,ну уволили Вас,знаете за что,так зачем плевать в колодец из которого возможно придется напиться.Вы не поправимы.