Отзыв о компании самсон кф
Добавлен: 02:57 28.04.2015
Другие названия: Самсон, офисмаг
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Москва, Казань, Уфа

Описание деятельности:  Да , работать в самсоне не выносимо. Это касается всех структур, склад, опт и кор отделы и остальные службы. Всех заставляют стучать друг на друга. Каждый день кто то пишет обяснительную. Ьез этого не может пройти и дня. Концлагерь это мягко сказано))) жуткая

Дата увольнения: 2015

Дорогие друзья! В Самсоне КФ работать можно ни чего страшного там нет, коллектив нормальный если конечно ты сам нормально со всеми общаешься , есть конечно и отдельные Персонажи а где их нет?! Руководство нормальное что касается кладовщиков то их ни кто не трогает , занимайся своим делом и ВСЁ к тебе ни каких претензий. Возит на работу вахта ( автобус ) Кормят бесплатно. То что касается полный деградации индивидуума так это везде на складах такое, что касается работы во 2 смену, такой график устраивает более 80% сотрудников склада..Зарплату озвучивают 24 100..только её получаешь в редком случае если у тебя не снимут за БРАК И НЕДОСТАЧУ. В последнее время за 19 - 20 тыс ..ЭТО очень мало но стабильно. Ни каких корпоративов нет, ни чего нет Просто приходят на работу как стадо баранов и уходят в 22:00 в лучшем случае, переработку не платят.

Итак начинается всё интересное,,,На складе Бардак полнейший...товар как упал на пол он таки лежит там до своей "смерти" пока его благополучно не раздавили на Погрузчике. А потом он превращается в БРАК За который ежемесячно снимают деньги по 3 000 было последнее 3 месяца..Должность кладовщика подразумевает под собой работник "Универсал" ОН и грузчик, он и приёмщик, он и наборщик..итд. Недостача товара колоссальная. На складе процветает воровство так как за этим практический ни кто не следит, похоже это не является приоритетам у Руководство в Воронеже, не посредственно сам наблюдал как товар прячут в коробки с мусором и выносят на улицу особо и не скрываясь от чужих глаз, это уже переросло в привычку А потом со всех сотрудников эти деньги снимают. Занимаются этим промыслом наглым образом уже..в основном несколько водителей погрузчиков. Самое интересное то что Руководство склада прекрасно знает этих людей но не предпринимает ни каких действий, хотябы провели бы воспитательную беседу чтоли)))Это просто дико В другом месте с позором бы выпинули уже давно.. ( Если этот отзыв прочитают Руководители те кого заинтересуют имена Воров то оставьте свои комментарии) я вынужден буду сообщить, так как устали уже выплачивать недостачу товара) а в открытую естественно об этом ни кто не говорит.

# CJY2015-10-11 18:15:00
Алексей 21.05.15 15:15 поддержал(-а) отзыв +1
Добрый день. Информация заинтересовала. Как с Вами связаться? По сотовому, почте? Мой эл адрес kanc_17@mail.ru Виталий 07.05.15 11:09 поддержал(-а) отзыв +1
Добрый день. Информация заинтересовала. Как с Вами связаться? По сотовому, почте? Мой эл адрес vitosnet_75@mail.ru. ВЫ НАЧАЛЬНИКИ ИЗ ВОРОНЕЖА ПОХОЖЕ?
# аноним2015-07-20 11:16:00
брак увозиться на мусорный полигон.всегда.с этим все строго.А руководство у нас хорошее,всегда идут на встречу.Команда молодая,энергичная.Работаю 2 года ,никаких проблем еще не было.А недовольные были всегда-это русская психология.Бывает трудно в сезон.Это никогда не скрывают.Удержания есть,про штрафы не слышал-это чья-то выдумка.Хотя можно было бы некоторых и штрафовать:за частое опоздание и и.т.п.
# пока еще работающий кладовщик2015-07-17 14:09:00
с каждым месяцем все хуже и хуже=( компания даже не думает что-то менять, хотя, как я понял, руководство в Воронеже мозгами особо не блещет, поэтому им это наверное вредно делать.
# Аноним2015-07-16 23:00:00
Руководство вместо того чтобы решать проблемы с браком и недостачей на складе, всю ответственность сваливает на кладовщиков (штрафы, удержания с зарплаты). Вместо решения предлагается альтернатива: не нравится- увольняйся. Среди кладовщиков проходят нелепые соцсоревнования кто больше соберет. Награда победителю- первая строчка в рейтинге и минус 3000 р в зарплату за испорченный в ходе этих соревнований товар.
# недовольные кладовщики.2015-07-15 12:22:00
Опять удержали за брак 2600.Весь брак увезли самсонские водители по своим гаражам.Потом будут хвастаться у кого сколько маркерных досок,и еще всего-всего.Мартынов делись давай!!!Ты за этот брак ничего не заплатил!!Приезжал менеджер из Воронежа,обязал каждый день проводит собрание в 12.55.Зачем,не объяснил.
# айдар.2015-07-02 12:52:00
да.все именно так.