Отзыв о компании Петербургское Театральное Агентство
Добавлен: 02:24 28.04.2015
Другие названия: ИП «Боярский Александр», ООО Удивительное рядом

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 964-333-33-16

Описание деятельности:  продажа билетов по телефону на антрепризы уникальная компания, где должность ассистент руководителя означает, что вы будете совершать холодные звонки незнакомым людям и впаривать те самые билеты сайт компании http://www.premiergroup24.ru

Никнейм: Альбина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Аферисты и мошенники впаривают дорогущие билеты на всякую театральную чушь якобы от имени различных гос.органов. Требуют оплачивать большое количество билетов так как якобы это приказы различных высокопоставленных чиновников от имени которых они звонят или даже представляются ними. Продают третьесортные заезженные спектакли. Причём звонят на служебные, личные, домашние, мобильные телефоны, постоянно требуют, грубят, врут, могут за один день позвонить несколько раз.
Директор- маленький, сморщенный мерзенький типчик в ярком пиджаке, менеджеры- гиены настоящие, полнейший лохотрон!!! пришла на собеседование, меня взяли с полу слова…я еще и обрадовалась дурная, на следующий день сбежала с обучения, меня выпускать не хотели, представляете???!!!! реально пришлось пойти на уловку чтобы оттуда вырваться!! Сбежала и мысли в голове…о БООООЖЕ!!! Какой кошмар!!!(((

# Софи2015-08-07 15:49:00
Помню, тоже оттуда сбежала всеми правдами - неправдами. Отказывались выпускать.