Отзыв о компании Эввива
Добавлен: 00:53 28.04.2015
Другие названия: Эввива-бьюти в этой же сети Ив Роше, Маричка
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Днепропетровск, Харьков

Никнейм: работала там (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Надо долго думать какие

Та там не бардак,а савковая разруха.Учредители поставили директора с опытом работы завод Днепромаш.И это в бутик косметики и парфюмерии!На стажировке,что ни спроси, а Инна Юрьевна ноль в знаниях,человек не знает товар,как может быть представителем??Продавцов дурят,процент не платят,дают две тысячи грн.,людей меняют,выставляют недостачи,наберают новых,уборщиц нет,мыть нужно самим.Ив Роше по франшизе,учредители уделяют мало внимания магазинам,подсобные условия жалкие,едите под столом,переобуваетесь там же.Ставят план- НЕ ВЫПОЛНИТЕ!Директор процент кладет себе в карман,доставляет товар свой,который через интернет заказывает, вместе с администратором.Работаете месяц,шесть выходных,копейки ,а не зарплата...Уважения нет,Ах, да за этими копейками будете ехать на Титова,там выдают- ну,так не далеко с Каравана через полгорода))) Маразм,ездить за зарплатой продавцу,бред!!!Развитие -ноль,тупая работа,грустно,запущенно.ТАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ.Смените директора,наведите порядок.Эй,Киев, разберитесь,стыдно должно быть,а еще у нас менеджер Аня с небольшими знаниями,понабЫралЫ родЫчiв, братiв,свекрух,сусiдiв.....зборище лузеров,хапуг,бездарей КОТОРЫЕ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В КОМПАНИИ!!!!