Отзыв о компании ESG GROUP
Добавлен: 20:17 21.02.2011
Другие названия: ЕС комуникейшн, ес продакшен.
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Регионы работы: Киев
Телефоны: 494-30-51, 489-09-97

Описание деятельности:  Выпуск делового контента

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

офис в телецентре, приятные коллеги, неплохое техническое обеспечение

Высокая выработка. Да-да, граждане журналисты и будущие коллеги, в месяц вы должны сделать н-ное количество сюжетов. Год назад это было 10 трёхминутных и 10 одноминутных + из каждого 3-минутного сюжета написать статью на сайт на 5000 знаков. Чтобы представить, сколько это, подсчитайте, что в неделю вам нужно записать 12-15 интервью, перед этим с ними договориться, сьездить на сьёмку, а потом ещё и написать материал. Сейчас, насколько мне известно, эта норма ещё выше. Люди работают по 10 часов в сутки, а з/п сами видите какая. И отношение: о ценности (и честности) не может быть и речи, здесь на собственной шкуре убедитесь каково оно - быть РЕСУРСОМ. З/п выплачивают с задержкой на месяц. То есть заработок за январь получаете в конце февраля (!) и за всякие промахи штрафы, штрафы, штрафы. Профессионалов почти не осталось, здесь работают молоденькие журналисты, которые учатся и уходят. Текучка кадров сумасшедшая. В общем, если нужен опыт на ТВ - вам сюда. Возьмут сразу. Но расплачиваться придётся здоровьем и нервами =(