Отзыв о компании чоп форт
Добавлен: 00:22 28.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: 89652293183

Описание деятельности:  идиоты хотят чтоб купил у них мед книжку за 3500 и даные документов скорее всего чтоб кредит на тебя оформить

Никнейм: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Обещания, что всё будет хорошо.

Осторожно, сотрудники частной охранной организации «Форт», которая находится в Москве по адресу ул. Энергетическая, 20 – мошенники! Их Начальник Сергей (тел. 8-967-072-15-80) и Директор Леонид (тел. 8-965-143-00-07) для оформления на работу охранником взимают плату в размере 3800 рубл. якобы для получения мед. справки №046 для вас, а затем долгие недели кормят вас завтраками о вашей будущей работе. Вернуть вы их вряд ли сможете, в лучшем случае только часть их, остальная же также попадёт по раздачу завтраков. Мне неизвестно, знает ли их Генеральный директор Левченко Владимир Геннадьевич (тел. 8-985-769-25-30) об их мошеннических действиях. Если нет, то данное сообщение будет как раз служить такой информацией. В подтверждение моих слов могу предоставить диктофонную запись каждой нашей беседы, благо, опыт поиска работы подсказал мне записывать любое собеседование, которое с тобой проводится.

# Алексей2015-09-03 20:52:00
Да,действительно,ВОРЫ-ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ ЧОП,что Сергей и дир,Леонид вымогают под любым предлогом днньги при оформлении,а в итоге без работы и денег,
# Охранник 2015-06-06 15:08:26
Мошенники !!! Мошенники !!! Мошенники !!! прибыв на собеседование мне все красиво расписали, но у меня не имеется лицензии лицензии охранника, они говорят все норм, главное справку оформить 046 для охранной деятельности и через два дня выходишь на работу, без справки никуда!!! Так что это полный бред!!!