Отзыв о компании SELENA
Добавлен: 23:08 27.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  selenashop.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  магазин профессиональной красоты

Никнейм: Коллективное письмо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Работа в любимой сфере - косметика.

Их нереально много. Трудоустраивать вас официально здесь никто не будет, так как хозяйка - Омельчук Татьяна Сергеевна,крайне жадная и любит уклоняться от ответственности во всех значениях этого слова.Если вам пообещали зарплату выше 5000, можете сразу на это не рассчитывать)Такая зп бывает лишь на определённых магазинах,и то как повезёт.В основном уровень зп-3000-3700 в среднем.Это 12ти часовой рабочий день.Работа в выходные и праздники дополнительно не оплачивается.Хозяйка завезла свою косметику -Eva Professional (уровень бытовой),и поставила по ценам уровня выше среднего.При том,если вы не продаёте по плану это Г, вас ещё и штрафуют.Система штрафов,вообще нарисовывается "по щучьему велению")Так же,будьте готовы к покупкам простроченной продукции-здесь ничего никогда не списывается.Готовьтесь к тому,что всегда и во всём будете виноваты.Товар,кстати,тоже на вас,и он не защищён никак.Что украли-тоже на вас)Про оплачиваемый отпуск думаю не стоит говорить)Обходите мимо руководителя этого.По нему плачет налоговая,сэс и тд!