Отзыв о компании каприччи
Добавлен: 23:02 27.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

У меня был хороший коллектив, девчонки старались заработать, но так же сейчас все разбежались в поисках лучших вариантов. График для продавцов 2/2 при полном штате вполне реален. Больше плюсов нет ..компания на грани разорения теряет своих лучших сотрудников и ничего не делает для того что бы они держались и спасали ситуацию.

Когда вы ищете новую работу, возможно вы хотите узнать что то новое, научиться чему то, стать более профессиональным, получать зарплату вовремя и что бы начальство было адекватное ? Так вот это не про Каприччи. Хотите поставить пятно в трудовой книжке (если отдадут) и потерять время - вам сюда. Компания не развивается и не любит своих сотрудников. Раньше были хорошие условия, но как настал кризис - стало ясно - они прикрывают свои жопы, а с сотрудниками обращаются как с отбросами. Начальство может обидеться на вас за что то и не заплатить и не важно, что до этого ты верой и правдой им служил. Нет денег на аренду - не беда , ведь можно заставить сотрудников вывозить обувь на себе и потом просто кинуть ТЦ на деньги. А потом они кинут и вас))))) Поверьте - лежать дома на диване и ждать когда на вас упадет миллион намного перспективнее, чем работать в Каприччи!!!)) Бегите бегите без оглядки !!!