Отзыв о компании ГК Реалит г.Обнинск
Другие названия: Реалпроф
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  realit.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Томск

Описание деятельности:  производство алюминиевого профиля

Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: 2011

Коллектив доброжелательный, много профессионалов, про взятки-туфта, такого нет и небыло (но заказы иногда правда двигают, больше под психологическим воздействием). Ресурсы у компании неплохие, но есть карма: компания-магнит для непрофессиональных и низкоуровневых том-менеджеров. Как буд-то специально подбирают людей, которые не работали в данной отрасли и вообще не обладают набором качеств управленца. Отношение как к сотрудникам так и к клиентам одинаковое......

Отвратительное отношение как к сотрудникам, так и к клиентам. На данный момент генеральный директор выходец из винного бизнеса - зарвавшийся еврей, ничего не смыслящий в бизнесе строительства и поствок алюминиевых систем. Не понятно какого гражданства, без разрешения на работу. Зато сразу умчался в Германию, там никто не будет даже рассматривать поставки. Также из-за бремени огромных долгов перед банками, цена совершенно не "проходная" Коммерческий директор пришел из Агрисовгаза, скачал там всю базу и продал себя за очень большой оклад, с обещанием, что переманит всх сильных менеджеров с Агрисовгаза, этакий "предатель", вот таких непорядочных людей и подбирает акционер компании, еще один человек с Алютеха - такой же гнилой, хвастал, что скачал всю базу с 1С этой компании и тоже продался Реалит. Дай Бог, чтобы они то же самое сделали с базой Реалита и свалили. Сам акционер балуется какими -то препаратами, так как поведение его часто очень странное. Он любит менять топ менеджеров, начальков производства и вообще, относится к людям, как к калоде игральных карт. Зарплату задерживают на полтора месяца и постоянно норовят недоплатить. Очень хорошо знают, что зарплату, которую они выдают в конверте, т.е. черную, доказать не возможно, поэтому и крутят как хотят. Хотя и дураку ясно, что в алюминиевом бизнесе не могут менеджеры получать зарплату 10000 руб, но налоговая, естественно прикормленаая, этого якобы не понимает. Постоянное убегание от уплаты налогов доказывает также и смена названий компаний

# Мимо проходил2012-05-05 16:21:11
Нет, не тёща точно.
# яна2012-03-03 01:14:02
неужели тещя подоброла?кому он нужен .
# Мимо проходил2012-03-01 18:40:36
1) Гнилой отзыв обиженного человека. Я не то, что не согласен, я знаю, что это ЛОЖЬ, а кое-где ПОЛУ ЛОЖЬ (что ещё более неприятно)! Ну, да Бог ей (знаю кто писал) судья.
2) Точнее всего о реальной ситуации написал "очевидец" (в комментах). Ему - респект. "Бывший ТОП" тоже написал верно, но ни о чём т.к. В ЛЮБОЙ компании собственники так или иначе влияют на работу "генералов". Обсуждать где сильнее - это "ни о чём".
3) Яне: Рудольф уже не в Реалите.
4) Правоведу: а почему он со стекляшки то ушёл?
# Бывший ТОП2011-11-07 14:16:59
Собственникам не нужны управленцы. Им нужны исполнители их видения, как нужно делать бизнес в их компании. Если вы думаете, что ТОПы что-то решают, то глубоко заблуждаетесь. Все инструкции идут сверху, а ТОПы их должны только исполнять. Так что сильно ТОПов не вините. Рыба тухнет с головы.
# очевидец2011-10-19 02:35:16
Если убрать эмоциональную окраску, то готов подписаться под всем вышесказанным. К сожалению... Есть люди переживающие, есть в чем-то зависимые ( кто из близлежащих краев), есть выжидающие и надеющиеся, а у руководства в голове действительно дырка. Исаевич - товарищ поверхностный, не вникающий в первопричины, но чутко реагирующий на настроения акционеров, которые у последних часто меняются. По моим ощущениям, агрессивный и хамовитый коньюктурщик. Скорее всего, таким был и до Реалита, а может проблемы с воспитанием. Акционеры в целом люди может и ничего, но мечтатели, Что губительно для компании и сотрудников, которые становятся заложниками необоснованных фантазий и неумелого руководства. Если есть серьезные и долгосрочные планы на жизнь, не стоит тратить время на эту компанию...
# яна2011-06-21 03:16:08
а что рудолфа нельзя турнуть обратно домой .у него теща очень богатая нологи неплатит а черную кассу ведет в такой большой тетради.
# Правовед2011-06-20 21:54:49
Да нет Вы не правы ! Ваш Ген. Директор огромный спец во всех вопросах. Он с нами в Орехово Зуево так мучался . Все мы были дибильные ублюдки , а он гениальный руководитель диктатор. С образованием как у него ( его слов) даже не прилично на таких должностях работать , да ещё с каким то быдлом.Из за этого и в Германию бежит.Сдесь у вас развалит и дальше пойдёт.
# Бывший ТОП2011-06-14 01:55:22
Собственники: Мокеичев, Кирпичников, Чистяков
# яна2011-05-22 13:55:22
генеральный директор он же и хозяин завода?