Отзыв о компании SERENITY PROJECT
Добавлен: 17:36 27.04.2015
Сайт:  serenityproject.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Распространение продукции орифлейм

Никнейм: Карина Чеснова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

Расскажу,как пришла в эту компанию. Я училась (и пока еще учусь) в СПГТИ(ТУ), жила на тот момент в общаге и у меня не было в кармане даже 100 рублей на еду себе (т.к. помощи ни от кого нет). В планах был еще и переезд из общаги в квартиру, или хотя бы в коммуналку. Начала искать любую работу,как по специальностям своим,так и просто что-то новое и интересное для себя.
И вот пришла я на первое собеседование в SERENITY, когда я увидела слово ORIFLAME, мне захотелось уйти (как это потом сделали многие люди,из пришедших со мной), но на меня "стадный рефлекс" не сработал, потому что нужны были быстрые деньги, да и в ходе презентации для меня это показалось перспективным.
Мой наставник (Ильнар Байрамов) вместе с моим старшим директором (Александром Елизаровым) на тот момент и представить не могли, в какой я была "жопе",но как только они выяснили минимум- они мне помогли, дали возможность начать работать у них.
Чтоб вы понимали: помощь их заключалась в деньгах, - Саша мне кинул на мой счет деньги для закупки каталогов и пробников, а Ильнар позволил работать первое время по его лицевому счету (у меня временная прописка и по правилам я не могу работать в кредит от ORIFLAME, нужны стартовые деньги,которых не было у меня категорически).Так началась моя работа.
Мне сказали вышестоящие наставники (Александр Елизаров, Ильнар Байрамов и Анна Айспур),что ОРИ работает реально и все у меня будет хорошо, если нормально отработать. Мне дали мотивацию для карьерного роста и обучили всему от и до. И я реально работала на всю свою силу...
В итоге на последней недели действия каталога 5 периода с температурой и без голоса я добила 1000ББ (45000р товарооборота) и стала инструктором (а вот и повышение с карьерой и мои деньги на квартиру,еду,проезд и т.д).
Сейчас,чтоб вы понимали идет каталог 6 периода,т.е. я, грубо говоря, работаю всего полтора месяца...НО(!!!) :
1) У меня появились новые знакомые и очень - очень(!!!) дружный коллектив,который тебе поможет в любой ситуации.
2) Я живу уже почти месяц в квартире
3) Я уже менеджер и руководитель собственной группы таких же новых людей,как я и когда-то.
4) Я до сих пор(!!!),как и все мои коллеги по работе, занимаюсь продажами продукции ORIFLAME по своей клиентской базе (люди,которые меня уже знают и ждут каждый новый каталог)
5) ДА!! ORIFLAME РАБОТАЕТ И ДАЕТ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС НА СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС И КАРЬЕРНЫЙ РОСТ!!! (почитайте на официальном сайте Oriflame)
6) Я и дальше собираюсь развиваться именно в этой "секте", как кто-то там написал,не сумев заставить свою ленивую жопу оторвать от дивана и сделать офигенные продажи и карьерный рост за каталог.

К чему это??!!!! Да к тому,чтобы вы сейчас просто хоть немного задумались, за какие сжатые сроки я смогла с помощью этой якобы "секты" и Oriflame выйти на уровень нормальной жизни!!!!
Огромная просьба ребят,которые ничего не захотели сделать для своего роста и ушли от нас, хотя бы, минимум, просто не писать такие отзывы,что мы "секта" и что ОРИ не работает!
САМИ ВЫ НИХРЕНА НЕ РАБОТАЕТЕ,А НЕ ORIFLAME И SERENITY!!!

У нас их нет!
Есть только ленивые люди, которые к нам приходят иногда. Такие надолго не задерживаются у нас!

# Дмитрий2015-08-18 15:24:00
Мммм хороший отзыв написаный самим руководством,не ведитесь народ кидалово как ASG
# НИХУЯ СУКА С ПОСТА ВЫШЕ ПИШИТ ШЛЮХА2015-08-12 11:56:00
НЕ ВЕРЬТЕ ЛОХОТРОН БРАТВА