Отзыв о компании ООО *Эвита*
Добавлен: 17:32 27.04.2015
Другие названия: Москва, Щелковское шоссе, д. 100. стр.10 Бизнес-центр "East Gate"
Сайт:  evita-shop.ru

Описание деятельности:  продажа детской одежды оптом

Никнейм: имяРек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Не обнаружил

Был на собеседовании в данной компании. Руководитель отдела продаж Сергей. Он сам новый сотрудник и в компании работал на тот момент месяц.
У меня большой опыт в продажах - более 8 лет. Впечатления от этого человека негативные.
Неуверенный в себе, уставший НЕ лидер.
Сразу сказал:" все плохо, базы нет, 1с версия 7, клиенты грузятся сами по звонку на склад, зарплата серая, в компании бардак....".
Его цель - найти малограмотных менеджеров чтобы на их фоне казаться спецом.
Так "рекламировать" СВОЕ место работы- крайне не профессионально и губительно!
Категорически отказался работать под руководством, по сути, такого же менеджера.
Если владелица компании обратит внимание на мой пост, то сэкономит время и деньги!

# ЭВИТА2015-07-18 04:40:00
Спасибо за Ваш комментарий. Не понравившийся Вам руководитель не прошел испытательный срок. Он уволен. В случае Вашей заинтересованности, Вы можете повторно приехать на собеседование к директору отдела продаж компании Каплун Екатерине Яковлевне, предварительно записавшись по телефону. Нам нужны профессионалы своего дела. Ваш отзыв был очень полезен.
# ССВ2015-04-30 00:37:37
Соглашусь. Была тоже в марте на собеседовании у Сергея.
Вообще не ясно, как такой человек стал руководителем.
Мне даже ответ не сообщил. Понятно, выбился из менеджеров-середнячков, даже бизнес-этикетом не владеет.
В любом случае, работать с ним не стала бы. И, как Вы точно заметили, какой-то потерянный...может, болеет чем...