Отзыв о компании ДЛ транс
Добавлен: 17:29 27.04.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ингушетия, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  грузоперевозки

Никнейм: Оператор ИБИБ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хороший офис, есть возможность 1/100 перспективы подняться по лестнице, был бы хороший коллектив но Белозерова всех настраевает против друг друга чтобы быть в центре внимания!!!!! Вера ты колхоз, корону тебе поправить нужно лопатой!!!!!

Всем здрасте, работал там, приходя на сутки думал попал в ад а шавка ада Белозерова- страшная худая дама. В основном если бы не Белозерова я бы там работал и по ныне, так как она ужасный руководитель, потому что всю свою работу перекидывает на сотрудников которые по должности ниже ее, если вас пригласили на собеседование и вы увидите ее бегите, бегите быстрее Форреста Гампа так как вы будете там работать и будете молить бога чтоб вам попалась возможность уйти на новую работу. А когда вы найдете новую работу не факт что вас примут, потому что когда будут звонить на предыдущую работу а именно в ДЛ Транс этот ужас "Белозерова" скажет что вы ужасный работник, худший из всех, хотя ты вкалывал как негр.

# Екатерина2015-06-09 12:25:31
Что то ужасное вы все пишите про Белозерову Веру! Я работаю в данном коллективе с 2008 года , она мне очень помогла в первый год работы, т.к знаний было не достаточно, всегда выслушает, подскажет. Для всех новеньких сотрудников, любой руководитель плохой!!! И не важно зовут руководителя Вера или Катя, Лена и т.д...У нас дружный и сплоченный коллектив!
# АнтиБелозероваВераСиргеевна 2015-05-21 20:06:37
Да да эту дрыще подобное убожество с понтами колхозной королевы уволят там будет круто работать
# Работал 2015-05-21 19:46:46
Я с вами согласен точно подмечено про Белозерову эту сукчку мелкую не уволили еще? Я думал ей пнули под жопу давным давно. Скорее соснула у когото как всегда.