Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 17:07 27.04.2015
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Обучение проходило в очень интересной форме.

Добрый день. Прошла собеседование на вакансию. Пригласили на обучение. Группа состояла из 18 чел., на конец аттестации осталось 12. Все прошли, всех поздравили. И тут сотрудник отдела кадров заявляет, что нагрузки нет. И вы пока нам не нужны. Хотя на собеседовании утверждали обратное. Так что мой совет, если пригласили на обучение или собеседование лучше не ходить. Если не хотите сидеть в резерве. И НЕ ФАКТ, ЧТО ВООБЩЕ ПОНАДОБИТЕСЬ.

# Гость2015-09-22 13:19:00
ОНИ НАБИРАЮТ СОТРУДНИКОВ ДЛЯ ГАЛОЧКИ,чтобы отчитаться перед руководством.Для них главное что кто то к ним приходит , а то что пройдет неделя,2 и потом тебе говорят что ты побудь в резерве-для них это пустые слова.Если человек нужен точно то берут на работу сразу.
# 6,5 млрд рублей составил чистый убыток2015-04-30 19:10:15
банка Русский стандарт за первый квартал 2015 года! А вы сидите там блядь в резерве и слушайте, как вам кадровики там мозги ебут! Этому банку жить до осени от силы! Бизнеса нет никакого, кроме сцеживания клиентских денег! Еще раз для тупых подчеркну, что это ЧИСТЫЙ блядь убыток! 6 500 000 000 рублей блядь!
# Аноним2015-04-27 21:15:35
Была в двух компаниях,сказали,что взяли,но я в резерве...мест нет...не предупредили...сейчас так часто говорят...