Отзыв о компании ООО Теплоград
Добавлен: 17:00 27.04.2015
Другие названия: ООО "Реал-Сити"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gk-teplograd.ru
Эл. почта: gk-teplograd@mail.ru
Телефоны: +74994767108

Описание деятельности:  Строительство наружных коммуникаций,благоустройство, устройство внутренней инженерии.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Отсутствуют.

Увольняют без разговоров, причем,только с одной формулировкой "по собственному желанию" или ПО СТАТЬЕ!!!
Зарплата серая. Белая 17 т.р.Отсюда все прелести в виде отсутствия компенсации за отпуск, больничных и заработной платы за последний месяц работы+две недели фактически бесплатно отрабатываете перед увольнением ,так как черную не получите.Берите конверт и через три месяца бегите из данной шаражки.
Директор неадекват.
Шедевры от директора за время работы.
1. Если вы не сдадите водпровод, то я вам дам цветы и вы пойдете на кладбище и посмотрите на могилы людей.
2. Как ваша половая жизнь сотрудник?
3. Сейчас я позвоню в полицию и рабочих которые стоят под окном и ждут зарплату увезут полицейские.
Шедевры от гл. бухгалтера Цветковой Н.Н.
Чтобы достучаться до мозга сотрудника надо не заплатить ему зарплату и не дать денег.(типа пусть сдохнет с голоду он его семья.)
Чтобы освободить место блатному человеку уволили сотрудника у которого жена родила вчера.
Строить не умеют и не хотят. Директору наплевать , что происходит на стройке, заму наплевать, главный на работу не приходит, начальник ПТО не знает состав исполнительной документации. Обман с зарплатой обычное дело.