Отзыв о компании Петрол плюс регион
Добавлен: 16:02 27.04.2015

Регионы работы: Москва, Брянск, Кисловодск, Саратов

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Вот и пришло время оставить свой отзыв о компании "Петрол Плюс Регион"- давно хотела.
Начну с того что в компании я не совсем долго- около полугода, за это время уже сложилось общее впечатление о компании. Итак :
С з/п проблем нет! Все вовремя и точно до копейки. Коллектив самый лучший - все друг другу готовы помочь,подсказать,пошутить,погулять и многое другое (есть с чем сравнивать уж поверте)! Руководство ну уж очень лояльное, всегда идут на встречу - ели нужно куда отпроситься по своим делам -не проблема!!!Кормят бесплатно - кому не нравится носите с собой в компании есть кухня!!! Кстати о кухне - чай,кофе,молоко,сахар в неограниченном количестве на протяжении всего рабочего дня! Если Вы коммуникабельный человек, то все сотрудники пойдут Вам на встречу при разрешении Вашей проблемы.Тем кому далеко, грязно топать до офиса - одумайтесь что Вы говорите! Во первых, в Москве всегда чисто в плане тротуара, ну а если дождь или снег то извините Вы В России (климат)!!!!!!!!! Праздники, корпоративы все за счет компании!Рабочее место отличное - все чисто и удобно!
А теперь по обязанностям - дорогие ленивцы, Петрол не для Вас, да загруженность 100% , но лично мне интересней работать когда день просто пролетает - а не сидишь и плюешь в потолок (хуже не куда)Обучение - интересное, разносторонее - как личностное так и проффесиональное! Тех кому помахали рукой - значит Вы просто не подходите , набирайтесь опыта и пробуйте снова - у вас все получиться!Опыт в компании сильный.Рост есть .
ДМС и фитнесс после года работы! Первый отпуск как у Всех по ТК, но можно по согласованию с руководством уйти раньше.
Вообщем говорю за себя - для больше плюсов чем минусов.
Кстати, когда шла в эту компанию уже работать читала здесь отзывы - но рискнула и осталась довольна своим решением!
Спасибо Петрол за интересную работу и самый дружный коллектив!!!

Если кому то важно будет пообщаться по работе в данной компании, пиши - контакты скину!

НЕТ!!!

# Человек2015-10-22 20:27:00
Господя,как же Вы деловую переписку ведете то, ежели в школе писать не научились?)))