Отзыв о компании Такси 6000000
Добавлен: 16:00 27.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Автопарки такси

Никнейм: БЫВШИЙ СОТРУДНИК (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

положительных сторон нет вообще

Получил зарплату за 1,5 месяца работы 1000р.Уволился на следующий же день по закону должны были рассчитать сразу за отработанные мною 2,5 недели.Итог:мурыжат уже 2 недели якобы не успели посчитать-это что же там за курицы такие работают бухгалтера,которые зарплату считать не умеют, зато отвечать хамством научились на 5.И начальник колонны Игорь Евгеньевич со своими мастерами по ремонту машин тоже не плохо опускают водителей еще и обманным путем заставляют увольняться без заявления ,а потом говорят, что ты просто прогулял и тебя увольняют по статье соответственно все ваши заработанные денежки (если можно так сказать) уходят в карман ,но не к вам ((

# Сергей Борисович2015-08-17 13:18:00
Простите что встреваю, я в поисках работы и много разного и разных по видал, но токого простите не встречал)) Я читаю ваш отзыв и простите мне не понятно сколько вам лет!? Как можно согласится с посторонним человеком, чтоб уволится с работы без всякого заявление!??
# Такси 60000002015-06-19 14:13:00
Добрый день!
При найме компания «Такси 6 000 000» соблюдает трудовой кодекс. Если у вас есть конкретные факты неправомерных действий руководителя, просим вас сообщить через электронную почту info@6-000-000.ru или по телефону 600-00-06, мы разберемся в ситуации и примем меры.
# Дмитрий2015-06-18 01:11:00
Всё верно написано про автопарк на Кронштадтской