Отзыв о компании 5 карманов
Добавлен: 13:55 27.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  5karmanov.ru
Эл. почта: 5 карманов
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  сеть розничных мгазинов

Никнейм: Без имени (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Есть свои минусы, но в целом компания отличная! В ней можно заработать, если будут все условия!!! Учредители отличные!!!

Коллектива нет, точнее он есть, но там только 'свои', которые как-то между собой связаны..родственники, вместе живущие и тд.. Прям в зале были драки.. Вечные оры и ругани.. Хамло Ишханян, который приехал фиг пойми откуда, подлизался к кому надо и вырос..но ума нет, корпоративного духа нет..поливает компанию, в которой сам же и работает!!! Вокруг сплошная грязь, как в зале, так и в людях!!! От смены руководителя ничего не изменилось.. Работать невыносимо!!! Куда смотрит офис не понятно!!! Нужно разогнать это стадо гнилых языков и собрать хорошую команду, иначе так и будет гнить все.. Принимайте меры!!! Спасибо!!!

# Ишханян Сергей2015-10-16 03:19:00
я смотрю все Москвичами стали,Ашхабад это очень развитая и богатая страна,а вот вы с какой деревни приехали не пойми,пишите всякую фигню,и тем самым показываете свою не воспитанность,свой менталитет,если ты считаешь что я чурка значит все хрестьяни по твоему чурки,8-965-399-59-95 звони расскажу всё по подробнее...а то писать все могут анонимные сообщения как мыши
# Без имени2015-08-17 13:50:00
Слышь чурка тебе бы говорить, что ты сам вырос. Ты еще тот урод. В свой Аул бегом из Москвы.
# Без имени2015-06-09 15:26:50
Таких нужно изолировать от общества!!! Понаехали здесь и позволяют чего хотят, а мы должны это терпеть и с такими ....... работать!!!!!!!!! Сергей я буду рада когда ты вернешься туда где родился!!!!
# Без имени2015-06-09 15:21:39
Вот очередной пример, какой вежливый сотрудник трудится!!! Это ж ужас какой!!! А представляете , как это происходит вживую... Хам из Ашхабада
# Ишханян Сергей2015-06-03 04:57:38
Приехал я с Ашхабада,а вот откуда ты б..я не понятно чучундра,я не когда в жизни не к кому не подлизывался и не собираюсь,вот у кого нет ума это у тебя точно,пишишь всякую х...ю ,вырос в компании в первую очередь благодаря себе самому,своему желанию,стремлению заработать денег,если ты хочешь что то сказать набери или напиши мне,а то писать у всех смелости хватает а сказать в лицо не у всех,зависть плохая черта в человеке,и дам тебе не большой совет:ставь перед собой цели в жизни,живи и радуйся,и может жизни твоя из гнилой превратится в сказку