Отзыв о компании зао дети
Добавлен: 05:14 27.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Никнейм: Валерия Честная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Май 2015

Не обнаружила

Доброй день. Всем работающем в этой системе выражаю соболезнование! Так как в этом магазине творится хаус и анархия!!!
Начальство по хамски общается с персоналом,разговор только на ты,хотя ты их уважительно должна называть по ИО,а тебя можно и на ты. Отношение как к крепостным по распорядку обед 30минут,но не для простых смертных,по часу может есть только заведующей секции главный продавец и начальство. Тебе ж дастается лишь на ходу 9-12 минут. Начальница крутила роман с охранником,которые по статье потом был уволен,уборщицы нет грузчиков тоже. Санитарная часть отсутствует Т.к был сломан унитаз и вся вода рванула в зал. В туалет ходили через два двора в соседние кафе,после пятого раза служающее кафе перестали нас пускать.
Не ходите туда работать!!! Компания находиться на гране банкротства у них ужастные долги перед поставщиками,после финасого калапса перестали выплачивать зарплату в срок вели так называемую алфавитную очередь. Пришла зарплата мне лишь только через 8, дней. И там было меньще чем обещала милая женщина в трудовом контракте.
Хотите сберечь нервы здоровье и силы? Не ходите туда работать!!!! Зажимают отпуск болела около месяца так начальница вообщевообще,не включила меня в список объяснила своё решение так
-Ты уже была в отгулах,меньше нужно болеть.
Такое хамство за 17.000 и 12 часовую работу не намерина терпеть.
Надо быть просто полной дурой,что бы там работать.
Девочки берегите себя!!!