Отзыв о компании ФМ Ложистик
Добавлен: 00:52 27.04.2015
Сайт:  fmlogistic.com
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Группа ФМ Ложистик является одним из лидеров российского логистического рынка с 1994 года, предоставляя полный комплекс услуг по управлению цепочкой поставок

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

их нет

Работою в этой компании до них здесь была компания Юнивег-Логистика, было все нормально, но когда пришли французы стало просто ужасно, постоянная текучка кадров, людей не хватает работать, постоянно нарушают трудовой кодекс РФ, штрафуют за все, пытаются выявить любое нарушение чтоб только выписать штраф, ужасная техника безопасности, заставляют под угрозой увольнения делать работу ту которой по должности не должен делать, работы нет отправляют домой (с зарплаты вычтут) , постоянно подписываешь технику безопасности инструктаж которой не проводили, если не подписал то уволят, а причину найдут. Убрали грузчиков теперь кладовщик и грузчик в одном лице женщина мужчины не важно, зарплату платят 16000 оклад и 10000 бонус, вычитают из бонусов. Штрафы по 500 , 1000, 2000 все снимают с бонусов так что оклад в 16000 точно получишь. Но не более.
Менеджер получает бонус к зарплате если в смене сократил народ и выписал штраф.
Все это бесчинство творится на их складе на Суздальской 46

Пример 1 месяца.
1: кладовщик забыл отправить полет в магазин, наняли новую машину за 10000руб. и отправили, деньги сняли со всей смены (833руб.).
2: Управлял электро-рохлей где заряд меньше 20% штраф 500руб. (2 раза попал).
3. Не правильный вычерк в накладной от 500 до полной стоимости товара (с меня 2000руб.)

# Сергей2015-04-27 01:59:35
Ты не стеснялся в написании т.к я пока работаю в этом аду, но скажу только одно это капля в море там гораздо хуже.

В ЭТОЙ КОМПАНИИ ТВОРЯТ ВСЕ ЧТО ХОТЯТ ЧТОБ ВАС ЗАКРЫЛИ.