Отзыв о компании Днепропетровский агрегатный завод
Добавлен: 00:01 27.04.2015
Другие названия: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ АГРЕГАТНЫЙ ЗАВОД»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  aodaz.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +38 (0562) 31-25-11

Описание деятельности:  О предприятии: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ АГРЕГАТНЫЙ ЗАВОД» — крупное машиностроительное предприятие с 85 — летним опытом выпуска изделий авиационной техники, гидроаппаратуры для шахт и товаров народного потребления. Основанное в 1927 году, предприятие выросло в крупнейшего украинского производителя авиационных агрегатов, которые используются в военном и гражданском самолетостроении. Наше предприятие сегодня — это мощное высокотехнологичное и мобильное производство, обеспечивающее полный цикл изготовления авиационных агрегатов, управляющей шахтной гидравлики и специальных электроприводов. Качество и надежность выпускаемых изделий обеспечиваются конструкторско-технологическим потенциалом завода и гарантированы системой менеджмента качества, сертифицированной по стандарту ДСТУ ISO 9001-2009 (ISO 9001:2008, IDT).

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Официальное оформление, вот и все плюсы.

Платная больница. Сдельная зарплата (большинство заказов с Россией, а отсюда и проблемы, особенно сейчас). График очень часто менялся, в зависимости от загрузки. Неудобно добираться, точнее, практически невозможно, после 20.00. Днём кстати так же, тот же трамвай 15-го маршрута, ездит (эпизодически) крайне плохо. Необходимым инструментом обеспечивают крайне плохо, обращаться не к кому, так как мастера сдают целую смену продукцию БТК, начальник участка то и дело что на совещании, инструменталка, либо отмораживается, либо тупо заявляет, что необходимых резцов нету, что чаще оказывается правдой, когда мастера начинают так же вникать, освободившись от БТК, в данную проблему. Так же очень сильно мешает работе не планомерность заказов, более половины из них, попросту делается хаотично, а станки, инструмент, ни кого не волнует, давай всё срочно, даже не важно если это несчастные, недорогие 5-ть деталей. Короче, на сдельщине, при существующих расценках, заказах, конечной зарплате тут не заработаешь точно, как бы вам это не обещали в отделе кадров, который красиво стелют, а потом, тупо отмораживаются, когда ты им говоришь о реальной зарплате, а не о той, о которой они тебе первоначально заявляли! Завод в целом не плохой, но вот не планомерность в работе, и низкие зарплаты, пока, не стимулируют долго здесь работать, а жаль, ведь я живу на пр. островского, и считай сто не далеко было бы и добираться, но жизнь и маленькая (по нынешним меркам) зарплата в 3500 гривен, заставляет искать другую работу, и хорошо что моя профессия, достаточно востребована, и есть из чего выбирать, уже в два места пригласили на собеседование, пока в отпуске, буду пробовать!