Отзыв о компании BAMBINI STUDIO
Сайт:  bambinistudio.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0934491932

Описание деятельности:  http://bambinistudio.com.ua/

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительно обманывают и заманивают . Целая схема.

2 студии , одна на чайке одна на Петровке. Работает с десяток людей , которые там от силы неделю, хотя студия открылась в ноябре, судя по всему такая схема: набрали, кинули , следующие. Много переселенцев. Заставляют заполнить анкету как в сбу, вплоть до ближайших родственников . Сначала понравилась сама работа, поехала оформлять ся, подписала договор. Но! Обратите внимание, там есть пункт - 2 недели стажировка, которая не оплачивается, если вы не подходите. Hr Илья сказал, что это так, просто, но уверенна это и есть то, на чем сидят эти кидалы. Теперь ближе к теме- от работала три дня с 11 до 21 , уволили, без объяснения причин, не рассчитали , сказали , что ничего не докажу. Хотя у меня есть и смс и почта и распечатка звонков. О главном - муж и жена Ильинские - он режиссер с 1+1))) она - дичь самая настоящая, ведет и разговаривает так, вроде бы ничего не боится, есть у них еще какие то секс шоппы и магазины вагон, французская марка. Думаю там картина та же, потому что набирают в основном переселенцев и людей по. 22 - 23 года, такие ничего не докажут. Идти туда не советую. Никому и никогда. На вопрос о зарплате ответ : "я кому должна, всем прощаю".