Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 20:54 26.04.2015
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Я расскажу свою историю, как устроилась менеджером по ИТС. Пошла от безысходности, потому что начиталась отзывов. Деньги нужны были срочно, моего парня тоже сократили, не до поиска больших зарплат. Оклад поставили 25.000 и проценты от продаж. Сразу сказали, что продаж больших я не сделаю, у меня не совсем такие задачи, надо будет больше сервисниками заниматься и документами. Чего только не боялась! Ну, думаю, поработаю, пока парень работу не найдет. В результате работаю уже полгода и даже не ожидала, что все будет так хорошо. Отличный коллектив, ни разу зарплату не задержали, вот думаю вообще перейти на черную зар.плату, чтобы больше в карман получать, а не ворующему государству отдавать. Моя начальница отличная, такая умная, что я ей завидую иногда (она ведь моя одногодка!). В общем, я не пожалела и всей ерунды, которую здесь пишут, я не нашла. Может быть, в других филиалах, но там я не знаю. Лично наш филиал за эти полгода набрал еще примерно 15 сотрудников, и уволился всего один человек.

Я не нашла, и вам не советую складывать свое мнение только из отзывов.

# гость2015-05-07 15:02:53
Алина, про условия труда подробнее можно? P.S. Спасибо платным писателям Ивану (он же Павел Долинин) за участие. На вас не обрашаем вримание
# Иван-соискатель 2015-05-06 15:04:20
Рекрутеры, вы бы хоть чего умнее написали. Однотипно и скучно.
Явное нарушение статьи 122 и 123 НК РФ.
# Гость2015-05-05 00:50:19
Сижу и плачу)). Как прекрасен первый бит!!! Рекрутерам респект! Будьте более изобретательны в написании отзывов, а то как-то, ну о-очень фальшиво).