Отзыв о компании Асус
Добавлен: 18:50 26.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Продажа пылесос и фильтров для воды американского производителя. Адпес; Дмитровское шоссе дом 157,Бизнес Центр" Гефест"

Никнейм: СЕРГЕЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Август 2014

их нет

в обьявлениях указывают з/п 40000 - 60000 р, в реальности 6 дневный рабочий день, з/п чистый процент ( хотя уже на собеседовании Вам скажут что з/п 20000 р + % , то есть уже не 40000р)
проработал 2 месяца, суть в том чтобы ходить по квартирам и впаривать людям дешевые фильтры. за 2 месяца запомнились следующие унылые случаи, когда на меня натравили собаку, когда внук пенсионеров меня за шкирку выташил из квартиры, когда женщина меня веников отдубасила, и это не считая посыланий на хюй, замахиваний, проклинаний и угроз и вызовов полиции. за все это время за 2 месяца я получил з/п 15000 , то есть 7500 за месяц, 10000 сразу выдали а еще 5000р еще три месяца держали а потом выдали. вместе со мной работали братья по снг из молдавии украины , казахстана и таджикистана. всем им обещали карьерный рост, вакансию управляющего новым офисом который собираются открыть, и даже гражданство за очень хорошую работу. а когда они просили задержанную зарплату им с улыбкой на лице говорили, ждите ребята, вы же хотите быть гражданами россии, ждите, у вас все получится и тд. кстати большинство из этих мигрантов работали без каких либо документов ( кроме паспорта и миграционки) регистрации и патента не было.
на фирме большая текучка, что собственно не удивительно.
Еще эти скоты взяли имя известной компьютерной марки, мол они крутая фирма а не шарашка.