Отзыв о компании WASSER DISTRIBUTION
Другие названия: Ваззер дистрибьюшн
Сайт:  wasser-filter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Пятигорск, Тула, Тюмень
Телефоны: 8 (495) 410-74-64 8 (495) 797-06-07

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды!!!

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2015

их нет

в обьявлениях в газете и тд пишут з/п 30-50 р, оф трудоустройство, карьерный рост итд.
В реальности з/п чистый процент 100 р за 1 клиента ( клиент считается когда вы развели гражданина на проверку воды, в реальности когда вы узнали у гражданина в какое время ему будет удобнее чтобы ему вешали лапшу на уши по супер крутым фильтрам) люди которые работали при мне, новички за месяц делали 40-60 ( то есть 4000р или 6000 р за месяц, те кто дольше 7000р - 8000р, замечательная зарплата для города Москвы). насчет карьерного роста - никому ничего сдесь не светит, офф оформление тоже не светит.
я считаю что такие компании впариватели и обдуриватели, им нужно присваивать уголовную ответственность, есть рынок, пусть идут и на рынке впаривают, есть торговый центр, пусть арендуют там посещение и впаривают. но впаривать и дурить по телефону, а особенно пенсионеров которые могут попасть в больницу из-за таких идиотов.
вообще в фирме очень много нарушений.
Например множество нелегальных мигрантов ( у которых нет разрешений на работу)
Например работодатель обязань платить налоги государству за рабочих - чего вассер не делает.
И ЕЩЕ НА ПОСЛЕДОК ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ. ЕСЛИ ВАМ ЗВОНЯТ ИЗ ЭТОЙ ФИРМЫ И ПРЕДЛАГАЮТ ПРОВЕРИТЬ ВОДУ И ТД. ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, ВЫ БЕРЕТЕ ТЕЛЕФОН С КОТОРОГО ВАМ ЗВОНИЛИ (ТО ЕСТЬ ВАССЕРОВСКИЙ ТЕЛЕФОН) И ДЕЛАЕТЕ НА ЭТОТ ТЕЛЕФОН УЙМУ ЗАКАЗОВ ИЗ РАЗНЫХ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ И ТД. А ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ЖАЛУЙТЕСЬ В БЛИЖАЙЩИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ УЧАСТОК ЕСЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЭТОЙ ШАРАШКИ ВАМ ЧАСТО НАЗВАНИВАЮТ

# Виталий2015-07-13 13:12:00
Константин - это ты балбес со своим долбанным вассером.вы бы лучше так собеседования внимательно проводили, а не принимали всех на работу после 2 минут собеседования, при чем неважно кто перед вами сидит - таджик, молдован, бандеровец или простой хохол, вы все берете, даже разрешения не требуете
# Алексей2015-06-05 03:37:47
А что насчет окладной части? Ее платят и какая сумма?
# Константин2015-05-31 16:26:02
Троль!! Как можно уволиться в сентябре 2015?? Или от ненависти к компании потерялись во времени??