Отзыв о компании 1000 и одна туфелька
Добавлен: 18:08 26.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tufelka.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  торговля детской обувью

Никнейм: наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Ушла из компании проработав почти год. Больше там выдержать просто не возможно, такого отношения к сотрудникам я больше невидела нигде. Девочки работают в ужасных условиях, в магазинах духота, толпы народу, нервные родители и орущие дети. вы должны подбегать к каждому покупателю навязывая свое общение, в последнее время наставили камер с микрофонами, вы будите под постоянным наблюдением и прослушиванием. Если не успеешь подойти к покупателю, звонят и спрашивают в чем дело. Также вы должны успеть каждый день принять товар, навести порядок в зале и на складе, передышки нет никакой. Если учитывать, что в основном работают по два продавца, это просто ужас. За все платят 130 рублей в час, кассиру чуть больше. Премий практически не бывает, потому что выполнить план который ставят не возможно. А им это на руку. Зато побывав пару раз в офисе увидела как "работает" свита халявщиков. Целый день сидят в соц.сетях и попивают чай. И их "работу" оценивают выше загнанных продавцов в магазинах. мой совет, обходите стороной эту контору.

# Дуся-маруся2015-09-01 13:53:00
Полностью согласна по поводу сотрудников офиса, такого сборища сплетниц я еще не видела, удивительно, как они там встретились, причем грязью поливают всех начиная с продавцов и заканчиваю владельцев и их сына, а самое противное что они на хорошем счету. Хотя толку от этих дам никакого, сотрудники офиса совершенно не квалифицированные. Девочки на местах т.е. в магазинах действительно молодцы. Владельцы-супер, вам успехов. Слабое звено офисные "красавицы"