Отзыв о компании НТК-форклифт
Добавлен: 16:25 26.04.2015
Другие названия: "НТК форклифт"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: НТК-форклифт
Телефоны: (495) 363-6382 (495) 225-8760

Описание деятельности:  Торговля складской техникой.

Никнейм: Игорь Кирчанов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Белая зарплата, оформление по трудовой книжке.

В 201 4 году руководители НТК Форклифт провели так называемую " оптимизацию " . Достаточно большое количество работников принудили написать заявление об увольнении по собственному желанию , в том числе и меня . Сделано это было для того , чтобы не выплачивать пособие , которое обязаны выплатить работнику при увольнению по сокращению численности штата. я написал жалобу в трудовую инспекцию города Москвы ,никакого ответа длительное время получить не мог ,написал Президенту РФ ,после чего была проведена проверка и был выявлен ряд нарушений трудового законодательства руководством НТК Форклифт . Однако одного моего заявления явно недостаточно , чтобы привлечь этих граждан к уголовной и к строгой административной ответственности. Поэтому обращаюсь ко всем пострадавшим от действий Горбача и Мавляутдинова - пишите заявления на имя Президента РФ в электронном виде . Набираете в поисковике : Написать письмо президенту, там есть готовая форма ,которую вы заполните в течении пяти минут . Нельзя такие действия прощать . Очень хорошо живется этим беспредельщикам ,вот пусть и заплатят за свои действия.