Отзыв о компании эфес
Добавлен: 13:03 26.04.2015
Другие названия: Пивоваренная компания
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  efesrussia.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Псков, Ростов-на-Дону, Саратов, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Пивоваренная компания

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительных сторон много
1) Стабильность и надежность компании
2) Белая зарплата, ДМС приличная, корпоративная связь, авто если полагается, корпоративные праздники, меропрития, тренинги, ящик пива в квартал.
3) Получили годовой бонус за 2014 год.
4) Расположение офиса центр, удобно добираться общественным транспортом.,
5) Работа и с HR - отличная. Савинцева, Козырева, Захарова, Инна (специалист по подбору, не помню фамилию) прекрасные сотрудники с опытом, не раз приходилось сталкиваться в процессе работы.
6) Адекватный директор по продажам Скобелев, очень хорошо срабатывались с бывшим директором по операционному сопровождению Ларионовым.

Как и в любой компании есть сотрудники хорошие и не очень, и не важно на какой он позиции, просто если это менеджер и он не очень, а власти у него больше, то его просто заметнее больше чем просто не хорошего администратора. Так что не беру в счет.
Считаю что отрицательным моментом у меня по работе, это постоянное изменение структуры продаж, изменения в системе и из за этого не всегда осведомленность. Но жизнь не стоит на месте.