Отзыв о компании ПромИнвест ООО
Добавлен: 07:59 26.04.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Управляющая компания в области ЖКХ. Ведущая бухгалтерское, финансовое и юридическое сопровождение ЖКС №1 Красногвардейского района, ЖКС №2 Центрального района, ЖКС №2 Кировского района в городе Санкт-Петербург.

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Март 2015

Ну разве что удобное расположение в центре города и рядом с метро.

Мне довелось работать в данной компании около года. Первое впечатление сказывалось хорошее. Вроде бы белая зарплата, да и еще доп. оплата выходных-праздничных. Премии. Но это длилось не долго. Далее доблестные лица в лице генерального директора ЖКС№2 Центрального района и его товарищей, посчитали что экономить на жильцах уже не куда, масштабные ремонты, домов которые доверили несчастные жильцы этой "управляющей компании" я не видел за год. И решили господа с голубой кровью, отсеивать всех подряд. Сначала не угодил производственный отдел. Далее решили заняться техперсоналом.
Сократили начальников ЭУ, далее мастеров, начальников ДУ, дворники, сантехники, электрики, 50 % минимум пошли под "сокращение". Сокращение выглядело таким образом: пишите по собственному желанию или мы найдем за что вас уволить. Отношение хамское, с оскорблениями. Я увидел полное не желание работать на благо жильцов и своих специалистов. Я увидел у руководства только жажду денег и наживы, при этом не прикладывая своих усилий, а выкручивая рядовых подчинённых. Плату за выходные перестали получать через четыре месяца что я там работал. Но самое интересное что эти деньги ушли в никуда. Дворников уволили а федеральное субсидирование судя по всему уходи в неизвестный кошелек частного дяди. Вместо чистых отремонтированых лестниц, новых кровель и нормальных сетей, видно загаженные парадные без ремонта лет так 30-40, дырявые крыши и трубы прошедшие точку эксплуатационного конца лет 15 назад, и плачущих жильцов. Можно конечно списать все на некомпетентность персонала, но есть одно большое НО:
Руководители экономят на всех видах расходников, даже на банальных хб перчатках для рабочих. Так что работать персоналу практически нечем. Вообщем во главе компании воры, хамы и как минимум люди с отсутствием любых человеческих эмоций, кроме жадности. Да еще работая там вы будете всегда в поле зрения местной "Службы безопастности", так как сотрудник потенциальный вор и губитель "предприятия", и всегда якобы будете воровать доходы всевышних.
Избегайте соискатели этого работодателя. Учитесь на чужих ошибках, а то глупо учится на своих.