Отзыв о компании Новый книжный
Добавлен: 06:59 26.04.2015
Другие названия: Читай город и Новый книжный
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Сеть магазинов «Новый Книжный» - одно из ведущих российских книготорговых предприятий. Компания включает в себя 160 книжных магазинов различного формата в Москве и регионах России. Это сеть современных магазинов для всей семьи. Выбор книг и сервис в магазинах сети «Новый Книжный» способны удовлетворить и любителей книги, и специалистов. Товарный ассортимент предприятия составляет более 100 000 наименований книжной и канцелярской продукции. Сеть магазинов «Новый Книжный» отличают высокие темпы стабильного роста и активная социальная позиция. На книготорговом рынке компания работает уже 17 лет.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Зажравшийся работодатель.))) В начале поиска работы обратилась к ним в орг-ю электронно на сайте трудоустройства. отправила свое резюме на вакансию. меня даже не посмотрели. позвонила. так и так. сотрудники грубые. злые. нехотя сказали мне "назовите фамилию, имя." назвала. посмотрели. перепутали мое резюме еще с чьим-то (сомневаюсь, что было два одинаковых фио+возраст на одну и ту же вакансию одновременно). некомпетентность значит. потом наконец-то нашли мое резюме и говорят посмотрим, передадим руководству. спрашиваю-мне перезвонят? они отвечают, что если в течении 4-5 дней не перезвонят, то отказ. а так не информируют об отказе никого. а я значит неделю сидеть на опе ровно должна и ждать о великий новый книжный ответь мне читай город. так что ли?))) а если дело дойдет у вас до собеседования, то будете стоять два часа и ждать вместе с другими соискателями пока до вас очередь дойдет, чтоб пообщаться с вами. и кстати, вакансию свою то удаляют, то возобновляют вновь. видимо, не особо народ задерживается у них.