Отзыв о компании Строймедиа, ООО
Добавлен: 06:43 26.04.2015
Другие названия: Строительство.RU
Сайт:  rcmm.ru
Эл. почта: info@rcmm.ru

Описание деятельности:  Редакция интернет портала и интернет издания Строительство.RU

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

умудрились нагрубить даже до собеседования, общаясь по переписке на сайте трудоустройства. я отправила свое резюме, мне ответили электронно на сайте-приходите, возьмите паспорт. я пишу-прошу назначить дату и время, готова к вам придти, а мне отвечают-вот наш сайт (название дает), внимательно прочитайте, там все контакты и если устроит тогда и будем разговаривать о дне и времени собеседования и встречи. я их сайт и так изучила давно, еще перед тем как отправить свое резюме. не понравилось-не отправила бы. что именно я должна была внимательно изучить там (там одни статьи, они же издат.деятели))). открываю контакты-там все лица орг-ции, а тел. один номер на всех. тоже мне "контакты".))) кстати, сайт дешевый, низкокачественный.) сделала свои выводы и конечно не ответила ничего им и не пошла к ним. с грубиянами, тем более в самом начале общения, когда тебя держат за дурака и относятся неуважительно, работать разве возможно?)