Отзыв о компании МосГорфото
Эл. почта: МосГорфото
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Новосибирск
Телефоны: (495)-638-52-30

Описание деятельности:  Фотосъемка детей в

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Что такое работа в МосГорФото?
В первую очередь надо понимать, что ты устроился в фирму, которая работает на специфическом рынке - Продажа фото-услуг образовательным учреждениям. Работая здесь, ты не увидишь стандартизированных шаблонов систем управления, это не телефоны продавать, и не гайки крутить, мы делаем фотографии, а это более творческий процесс. Далеко не всем могут осознать этого, с чего вы взяли, что тут должно быть как, когда то у вас на предыдущей работе? Тебе у нас не понравилось? Это не МГФ тебе не подошло, а ты не обладаешь определенной совокупностью личностных качеств, для работы здесь. Реализуй себя в другой сфере, зачем писать гадости.
По поводу зарплаты, нигде тебе не предложат золотые горы в первые месяцы работы, прояви себя и тебе будут платить, благо специфика компании такова, что есть полная возможность самореализации. Вышестоящее начальство в большинстве случаев будет прислушиваться к твоему мнению, но только не от человека, который вот только совсем недавно устроился и ещё не понял, как тут это всё работает.
Работая здесь, лично я и многие другие мои коллеги приобрели неоценимый опыт. Кто сказал что работать должно быть легко, на то это и работа , за неё деньги платят. Здесь не место офисному планктону, нам нужны активные люди, которые будут болеть фирмой.
Рынок вакансий достаточно широк, чтобы, как соискатель ты имел свободу выбора. Нравится работать с педантичным начальством, которому плевать на сотрудников, без проблем, а у нас присутствует неформальное общение, компания занимается творческим процессом, значит и подход должен быть не как у всех. И начальство у нас нормальное, не надо ля ля.
Идеального места работы не бывает, всегда есть то, что можно улучшить, прогрессом называется это. Кто-то говорит , что: «Я работаю там-то, получаю столько-то и я ненавижу свою работу». А я говорю, что мне нравится здесь работать.

Встаём, конечно рано, но это дело привычки :)

# Lilith+(2011-07-22 19:09:34
И снова +1, Моисеева....чтож Вы творите? У них же рейтинг растёт...
# Моисеева2011-05-26 21:09:58
У тебя ошибочное понятие о творчестве))))))))))