Отзыв о компании Инселия
Сайт:  inselia.com
Эл. почта: info@inselia.com
Регионы работы: Москва, Брянск, Кострома
Телефоны: (495) 663-91-14

Описание деятельности:  Посредники в автостраховании, страховой брокер

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хотелось бы отметить приятный коллектив. Все простые, никто никогда не откажется помочь или обьяснить что-либо. Всегда приветливы и не "гнобят" новичков. Неплохой опыт в сфере автострахования. На этом боюсь положительные стороны данной конторы заканчиваются.

Отстуствие фиксированного оклада. Множество молодых соискателей , полных амбиций и энтузиазма приходят в компанию и трудятся по месяцу за гроши , а после первой зарплаты в панике сбегают. Политика странная, но действенная, думаю что только благодаря ей компания все еще "на плаву". Конечно все время обучения и работы тебе внушают про то , что "все зависит от тебя, сколько заработаешь столько получишь" — БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!
При плане в 50.000 на первый рабочий месяц (чтоб вы понимали, сделать этот план возможно лишь продав страховок приблизительно на 250.000) вы получаете гарантированно 20.000! Люди, вы вдумайтесь в эти цифры! Все было бы конечно куда проще, если бы вы каждую неделю страховали машины за 1,5 млн, но увы и ах, в основном это ценовая категория машин до 1 млн рублей , где вы сталкиваетесь с жадными клиентами, пытающимися сэкономить на всем. На второй месяц план составит 90.000, и далеко не факт что ты его выполнишь, чтобы получить 25-30 тысяч. Короче говоря, заработать нормальные деньги там под силу только устоявшемуся сотруднику. Далее если отойти от зарплаты, хочется отметить организацию процесса. Вечно ошибающийся отдел печати, из за которых вовремя никого не застрахуешь. Почему моя зарплата должна зависеть от людей, которых я даже в лицо не видел? Непонятно. Это много кого не устраивает , но ничего сделать с этим не удается. Видимо ценные , толковые сотрудники покинули этот отдел еще давным давно. Говорить про то, что оформление по договору может и не стоило, но если бы он был правильно составлен. Все серо, ни одной цифры кроме "даты заполнения" там не указано, красиво завуалированная "оплата труда" и куча непонятных формулировок. Филькина грамота, проще говоря. Будьте бдительны, когда подписываете такого рода вещи, я сам на грабли наступил, так как завороженный фантастической зарплатой и интересной работой (это большой плюс HR этой компании) можно сказать не глядя подписал договор. Спустя время я опомнился и сбежал. Если подводить итог, то конечно негатива больше и на его фоне просто не остается хороших впечатлений. Если вам скучно сидеть дома и нет нужды в деньгах, то вам сюда.

# Анонимка2015-07-28 16:42:00
Полностью солидарна с Михаилом. Прочитала отзыв и даже добавить нечего. Все по делу, без преукрас.
# Михаил2015-07-05 15:12:00
Мне сейчас явно ответил сотрудник этого клоповника. Так вот, вы сначала посмотрите на кол-во положительных отзывов , затем на кол-во отрицательных, а теперь делайте выводы. Прибавьте сюда огромную текучку и сделайте вывод : может все таки дело не в людях, которые приходят зарабатывать, а в компании? Не находите? И кстати, не надо писать красивое название "работа с возражениями". Пишите просто , "дое""ть людей ненужными тупыми вопросами" .
# Аноним 22015-05-21 22:11:34
Печально, что люди не работающие в страховании и не имеющие навык продаж делают настолько скоропостижные выводы из сумм, которыми толком и оперировать не научились.
На самом деле хороших "продажников" единицы, они и зарабатывают. В любой области нужно расти с низов, если хочешь чего-то добиться, нарабатывая опыт, клиентов, теоретичекую базу. Быстро только кошки родяться, а "никого не застрахуешь"(С) появляется из отсутствия проработки теории по возражениям.

# Вадим2015-04-25 21:12:48
Здраво изложенный комментарий, на заметку.