Отзыв о компании страховой капитал
Добавлен: 20:11 25.04.2015

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Страховые услуги

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Никаких

Прежде, чем туда идти, я уже прочитала об этой "шарашкиной" конторе ужасные отзывы, и была готова ко всему, но хотелось всё увидеть своими глазами. Так что не поленилась, поехала и быстро убедилась в абсолютной правоте всего написанного ранее. Спасибо людям, что пишут комменты об этом беспределе. Была сегодня в этой "шарашкиной" конторе. Спрятались во дворе за неприметными воротами. Во-первых, это российский филиал. Во-вторых, никакого уважения к Вам, как к соискателю: просят заполнить анкету, плохо распечатанную и на черновике, и ты понимаешь, что твоё резюме не читалось. Так называемые сотрудники (я бы скорее их назвала стадом глупых баранов) сидят друг у друга на голове, как шпроты в банке, и перекрикивают друг друга в буквальном смысле (я не шучу). Почти все они молодняк до 26, которых легко обмануть, что с удовольствием и делают. С удовольствием предупредив девушку, что со мной ожидала, я ушла, потратив 1,5 часов субботнего времени.