Отзыв о компании СК колизей
Добавлен: 19:21 25.04.2015

Телефоны: 89629934991

Описание деятельности:  Размещают объявления на авито с вакансиями: грузчик,бармен, и т.д. На деле тебе дают какую нибудь хрень впаривать. Светлый проезд 6к4 их адрес

Никнейм: Сашок киркоров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Потратил последние 400р на проезд и просто счаслив

Первый день приехал на собеседование .
Думал что все норм. На собеседовании вообще ниче не спрашивали, сказали что надо приехать после выходных на собеседование.
В общем в понедельник приехал к ним,потратил последние бабки ,сука, и вижу у этого крыльца толпа стоит,ждут. И кто на какую вакансию пришел.
Мне на собеседовании сказали что это строительная компания, откуда тогда тут бармены стоят и еще ктото не имеющий ничего общего с окнами?
Пока ждали у дверцы, первое что меня настарожило- это услышал радостные хлопки ( я их сразу узнал по опыту прямых продаж книг и еще в кирби так хлопают когда ктото пылесос продал ) потом ещё один факт меня заставил задуматься.
на собеседовании сказали что будем заняты аш до 5и часов. Какой нах такой тест на весь день на вакансию грузчика?
в общем зашли в этот офис уделаный,никакой мебели (либо тока приехали, либо её и нет чтоб не перевозить с офиса в офис) типа их директор начал туманно расказывать о вакансии и вся наша куча соискателей встала и ушла. Желание это сделать было уже после первых 15 минут ожидания, когда все всё поняли, но надеились до последнего что скажут что это не продажи.
Короче?не следует туда ездить и везтись на лохотрон. Ну если ты действительно хочешь чтото впаривать и у тебя есть на это талант, то все равно не стоит т.к. ты можешь сам с легкостью купить этот дешевый китайский хлам и продать никому не отдавая при этом процентов 50.

# Алена2015-10-08 04:16:00
Поддерживаю
# Владимир2015-08-09 22:44:00
Ты прав- заебали!!!
# сашок2015-04-25 19:30:09
Кстати. Если они решат проплатить чтоб этот комент убрали модераторы сайта. Либо заспамить с одного ip положительными коментами. То знайте. Я буду автоматически перенаправляться раз в неделю по этой ссылке и обновлять. Потому что заебали вы. Всю москву заполонили ложными вакансиями.