Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 17:59 25.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Начиталась отзывов..............впечатленна. Я - человек с двумя высшими образованиями, грамотный юрист, работала следователем, но............как можно было ТАК лохануться. Всё, что написано ниже - ПРАВДА! Сначала поездка в жопу мира (извините), невнятное собеседование, потом "оформление" на Коломенской...................сложно это назвать "оформлением", там была куча страшных, толстых тёток, которые орали, что их обманули................Я начала прислушиваться и.........странно.....кто то работал 4 года, кто то 2 мес......Мне бы услышать, так нет же....Я же Богатая Красивая Москвичка - намного лучше этих лохушек (ох как я заблуждалась) - в пробеге мне всё же принесли документы........Вопросы (честно) странные - где и с кем я живу, какой метраж моей квартиры....+ заранее заявление на увольнение. Узнав, что у меня "хонда аккорд" - спросили, КАКИМ образом я заработала на неё.....Выспросив, что у меня нет родственников, начали докапываться КАК и КОГДА умерли мои Мать и Отец и почему у меня нет братьев/сестер.......Я немного в шоке, думаю, что в след. раз я посещу их с прокуратурой или трудовой инспекцией. Может хоть так выцеплю свою трудовую(((((

# Вадим2015-06-14 13:05:16
К вопросу о метраже -Для сведения южный двора ранее занимался операциями с куплей-продажей квартир. Какая работа может быть после таких вопросов о квартире, о машине? Еще бы спросили где деньги лежат. Уголовным кодексом попахивает. А на секту они сами очень похоже, склонность к сектанству там явно есть у главного. Но персонаж конечно колоритный, особенно на расстоянии.
# Молодец, Воронеж2015-05-16 02:39:09
Так доведи задуманное до конца! Магазинам юд - бойкот!
# Гость2015-05-15 13:36:15
Странно, почему hh.ru так безответственно размещает вакансии этого лохотрона
# Мимо проходила2015-04-26 15:55:03
Если вы следователем работали, то вас разве не насторожил вопрос про метраж квартиры? В Москве из-за квартиры убили и закопали в лесу женщину, чтобы продать ее квартиру за 8 миллионов. За 8 миллионов найдутся тысячи желающих убрать одинокого владельца, за эту сумму могут и 10 человек уничтожить. Не проблема. Вы хотя бы сводку таких исчезновений людей посмотрите что ли у своих коллег запросите. Когда я ходила на собеседования 20-15 лет назад ни одного вопроса не было ни про родственников ни про квартиру ни про машину. Сейчас я так понимаю процесс облванивания населения завершен. Кто вам мешает задать встречный вопрос "С какой целью вы интересуетесь моими родственниками, причиной смерти моих родителей, и как я заработала на машину?". Например в Америке если бы спросила отчего умерла ваша мать, гражданин у которого мать умерла к примеру от рака, подаст в суд на такого "работодателя" в ковычках. Вы входите в мафию, вы входите в секту? В секте тоже квартирами своих рабов интересуются к примеру. И причина понятна. Попахивает чем-то незаконным и криминальным такое трудоустройство на мой взгляд.