Отзыв о компании CONCEPT CLUB
Добавлен: 16:05 25.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  .conceptclub.ru
Эл. почта: info@conceptclub.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Магадан, Норильск, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Сургут, Тюмень
Телефоны: 336-22-12

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Красивая компания, известная в своих кругах и стабильная в условиях сегодняшнего кризиса. Не могу сказать, что обслуживание на уровне, но в тонусе продавцов несомненно держат, поскольку сквозь зубы они мило говорят "спасибо-до свидания-хорошего дня". Хорошие условия труда, белая зп, что в продажах является огромным плюсом ! Выбирая между ними и их прямыми конкурентами, я загорелась работать именно в этой компании. Красивые снаружи и приятные внутри (я так надеялась) !

Недавно был отзыв из Москвы: "Менеджер по персоналу ведет себя крайне неадекватно. Развиваться в такой компании не просто, особенно, когда твой профессионализм считают ничтожным" - к сожалению, подписываюсь под ним полностью.
Отправили мне приглашение на сайте хх.ру, я перезвонила, на что менеджер по персоналу голосом "ну давайте, уделю я вам минутку своего драгоценного времени" сказала, что перезвонит позже, поскольку занята. Звонка так и не последовало, я набрала их самостоятельно - договорились о собеседовании (ура ?). Офис нашла быстро по толпам милых девушек, стремящихся по улице к заветной дверке. Но в самом офисе меня встретили холодно, а точнее не встретили вообще: секретаря не было на месте и никто не знал, где она, моего hr-специалиста так же не оказалось, да и она никого не предупредила о том, что я приду. В результате, прождав 40 минут, меня наконец-то встретили. Мы дружелюбно побеседовали: сначала мне рассказали о компании (зачем ? я и так знала всю историю и их коллекции), затем спросили о местах работы и всё. Ну ок, - думаю я. - Видать, я звезда, раз меня не расспросили про мои профессиональные качества !
Спустя три дня не звонят, а я ведь уже в предвкушении, как я буду увеличивать продажи магазина и совершенствовать свои навыки в модной индустрии ! Звоню им самостоятельно и попадаю на специалиста, который меня приглашал на собеседование - история та же, томно и устало "перезвоню Вам позже". Раз история та же, то и перезваниваю опять я, и получаю - Вы нам не подходите ! У Вас нет тех знаний, которые нам нужны.
О.О ... Но у меня же... ! Но я же... ! ... КАК ??!!!! Как они это поняли ни разу не спросив меня хотя бы о технике продаж или, как я один раз услышала, не проведя со мной кейс-интервью ??!!!!
Эмоции в сторону, но осадок остался. Столько помпезности, и такая безответственность.
Может они там действительно настолько профессионалы, что видят человека на сквозь (хотя, сильно сомневаюсь, возраст ещё не позволяет носить такой набор знаний), при этом же можно поступать грамотно и проявить заботу о кандидате. Получилось, что вы попросту потратили моё время(3 дня), зачем-то что-то обещая,так ещё и посылая, при попытке прояснить ситуацию.
Я обиделась. И вместе со мной на вас обиделись мои друзья, родственники и коллеги !

# Аня2015-08-30 18:54:00
Ну вы и мазохистка))