Отзыв о компании ФГБУ РРЦ Детство
Добавлен: 15:51 25.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Реабилитация детей

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

К сожалению нечего сказать

Я приехала на собеседование, мне дали направление к психиатру.К наркологу и список документов для оыформления. Сказали за свой счет пройти медосмотр,хотя медкнижка у меня была действующая до октября. На собеседовании со мной разговаривала Яна Евгеньевна, она же все это дала, и направи на медосмотр. Никакие более доки кроме медкнижки она не смотрела. Далее я прпрошла за свй счет медосмотр, потратила прмерно 2500 р. Эта женщина позвонила мне отказала в трудоустройстве. На мои просьбы возместить мне ненужный медосмотр не реагируют, извинений не принесли. Пслали хамскую отписку, что они не видели мои документы и диплом, поэтому они меня не берут. У меня все было с собой, анкету они тоже не дают заполнить.. так просто сказать идите на медосморт, мы вас берем, далее отказ.. По какому праву Яна эта распоряжается чужими деньгами. Культурой она не блещет, неприятная особа, разговаривает грубо. Не должен работник за свой счет ничего проходить не попадитесь на уловку мошенников.
Посмотрела я там пару дней еще занятия, примитивизм, по уровню обслуживания гораздо хуже чем в детском саду. Цель поставить диагноз и сделать массаж и артикуляционную гимнастику. звуки они не ставят..Если бы меня не ограбила в прямом смысле эта женщина неприятная, которая не в состостянии определиться и отказать на месте сотруднику, то было бы мне не так обидно. Жаловалась в Минздрав, никому дела нет на мошенников