Отзыв о компании Скорпион пульт
Добавлен: 19:11 20.02.2011
Другие названия: Служба охраны "Скорпион пульт"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Луцк, Черкассы
Телефоны: (0332) 23-24-14 - директор Сирота В.М.,заст.директора Жук В.А.; (044) 353-74-84-секретар; 093-082-08-80, 099-978-04-80-керівник представництва Москалик С.В.

Описание деятельности:  Охрана автосалонов,офисов,торговых центров и т.п.

Никнейм: Vasya Supermen (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2009

Хорошие объекты достались гадам...

Скотское отношение руководства к сотрудникам,постоянная задержка зарплаты и частичная выдача денег(мизер),ужасные условия труда,учитывая,что работаешь вахтой,т.е никаких условий для проживания и отдыха,отдых и жилье на объектах.Набирают восновном своих забитых вуек,т.к фирма сама Луцкая.Могут низачто уволить по статье,мотивируя тем,что ты после вахты должен еще отработать 2 недели,вот я не вышел и статья,+кинули наполовину зарплаты. Не знаю,как у них в Луцке,но киевский руководитель представительства Москалык Сергей Витальевич-редкая сволочь,который по началу строит из себя такого вежливого ангела,обещает своевременную и неплохую зарплату и даже премии..Но на самом деле-это гад,который нетолько кидает на деньги,но и унижает своих сотрудниов,например,когда я увольнялся,то слышал,как он сказал охраннику:-чому ти не на посту?Іди на пост,а то зараз йобну!!! Вот так вот...Извините за подробности. P.S. Не имейте дела с Москалыком С.В и фирмой Скорпион пульт!!!!!!!!.

# Alexandr2013-12-24 18:23:29
Согласен полность с автором! Москалик еще та гнида! На пол зарплаты еще не беды,а некоторых и на две зарплаты кидают,а это более 3000 гривен!
# Алекс2012-04-06 13:54:49
А не тот ли ты Вася, который набухался и раздолбал салоновскую машину? ТЫ бы радовался, что тебя не посадили, а только уволили! Из-за таких дебилов, как ты зарплату и задерживаю.... Пока фирма платила за ремонт круой тачки мы без бабла сидели.
# Виталий2011-09-19 15:35:57
Да.
# Роман2011-08-11 13:58:23
Може і правда. Нащот виплати також чув що затримка.
# Демьян2011-03-23 10:52:57
Прочитал и офигел!!!!!!!!Вася Супермен реально дает ложную инфу.Я работал дежурным в этой компании два года-ушел потому ,что предложили больше зарплату!!!!!!Никаких вышеописаных"зверств"не видел.Начальство переживает за каждого. А пишет явно обиженый чувак- Supermen,каких выгоняли пачками за банальное пьянство.Зарплату платят.Слишком много минусов он указал-даже со стороны нереально.