Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 15:36 25.04.2015
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Да уж... читая предыдущий отзыв хочется узнать - как такого парня на работу взяли. Я тоже внедренец и работаю в бите уже скоро как 2 года. Я пришел стажером, на 15.000, потом я там учился, сдавал сертификаты (бесплатно), сейчас я получаю в среднем 80.000.-100.000, один раз было, что получил 150. Замечу, что я не кидаю своего работодателя, а делаю все честно, во-первых, за вскрытие такой хрени, как ты пишешь, ты можешь вообще крест на своей карьере поставить (если не фри-ланс, конечно). А во-вторых, я не увидел ничего такого нечестного от своей компании, чтобы ее кидать. Я и в твоем посте этого не увидел. Конкретно-то что? Тебя научили, дали клиентов, работай. Ты же шел во франчайзи, ты на что шел? Чего хотел-то? Если такое суперпрог, то зачем шел во франч? Есть прекрасные места на окладе, без разъездов. Или не берут такую звезду??? :)

Берут вот таких вот "авторов", только из-за того, что у него развита логика или есть пара сертификатов. И не видят, что он совершенно не подходит компании.

# Аноним2015-09-19 00:39:00
"Я тоже внедренец.. сейчас я получаю в среднем 80.000.-100.000, один раз было, что получил 150."

ты не внедренец. ты - пиздабол
# Иван-соискатель 2015-05-06 15:07:00
Ну что-то слабо написано. Сразу бы написал что зарабатываешь по поллимона...
А вообще, вся реальная з.п. в Бите в три-пять раз меньше озвученных автором. Больничных и отпускных практически нет.
# сергей2015-04-27 21:39:11
этот отзыв от жалкого сотрудника бита. продолжай продавать и пукать ну ладан. пока ты желаешь занерабатывать, другие реализуются : ) Всем удачи и не совершайте ошибок приходя в бит. А если уж пришли, оставьте свое мнение, пусть те кто не в теме знают как обстоят дела на самом деле в этой шараге Первый Бит : )
# mort2015-04-25 19:28:23
Фраза: Ты же шел во франчайзи, ты на что шел? Чего ты хотел? Уже о многом говорит))). Поэтому программистам желательно знать на что они подписываются, идя работать во франчайзи)